Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

 
Тема закрытаНачать новую тему
>

Страшная месть


zskill



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 792
Регистрация: 10.3.2009
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 41
Спасибо: 44


Заработано: 14.6442p
Выплачено: 5.42p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 9.2042p






Репутация:   1  


сообщение 26.6.2009, 0:31
Сообщение #1
Все кошачьи отличаются хорошей памятью, а многие и злопамятностью. Часто слышу рассказы о "мести" кошек, если обидели, что-то не понравилось, они не применут оставить "меточку" на кровати, одежде или обуви, выражая свой протест к несправедливости. Некоторые начинают мстить не сразу, а выждав какое-то время, в один прекрасный день, опаздывая по делам, сунешь ногу в ботинок, а там "сюрприз" censored.gif , и кошка с невинной, но довольной мордой выглядывает из-за угала.
Так ли это? Бывали ли у вас такие "неожиданности"?




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Dariko



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 152



Заработано: 0.15p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.15p






Репутация:   0  


сообщение 27.6.2009, 20:26
Сообщение #2
да было.. давно у нас был кот Рыжик, который с 9 этажа потом выпал, так он постоянно мне в ноги вцеплялся, если я его обижу, а сейчас другой кот Персик-он тоже бывает мстит,только не так радикально:)
пописает куда нибудь если только:)




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

rita_rush



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 254
Регистрация: 28.3.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 103
Спасибо: 35


Заработано: 3.17p
Выплачено: 3.1p
Штрафы: 0.16p
К выплате: 0.09p






Репутация:   0  


сообщение 20.10.2009, 19:55
Сообщение #3
Мне как-то везло, особо мстительных не попадалось.
А вот у подруги была кошка, которую однажды пнул ногой муж. Вот с того дня и повелось: его туфли без присмотра нельзя оставлять ни на минутку. Если зазевались - все! лужица прямо в обуви обеспечена. Как он не пытался загладить вину - бесполезно. Теперь когда приходит домой сразу прячет обувь в шкаф :-)))



Если хочешь, чтобы женщина была ангелом - подари ей рай!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Kotik



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 281
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 344
Улыбнуло: 9


Заработано: 17.69p
Выплачено: 4.63p
Штрафы: 0p
К выплате: 13.06p






Репутация:   0  


сообщение 14.12.2009, 11:41
Сообщение #4
У нас кот тоже мстил. Что-нибудь натворит, ткнешь его мордой или отнимешь то что спр, так он уши прижиммает и взглянет на тебя из под лобья, все значит надо ждать сюрприза. Он обычно гадил в комнате, куда-нибудь в уголок в качестве мести. На большее не решался. Очень боялся моего мужа, ему никогда не мстил.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

zskill



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 792
Регистрация: 10.3.2009
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 41
Спасибо: 44


Заработано: 14.6442p
Выплачено: 5.42p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 9.2042p






Репутация:   1  


сообщение 14.12.2009, 13:16
Сообщение #5
Цитата(rita_rush @ 20.10.2009, 19:55) *
Мне как-то везло, особо мстительных не попадалось.
А вот у подруги была кошка, которую однажды пнул ногой муж. Вот с того дня и повелось: его туфли без присмотра нельзя оставлять ни на минутку. Если зазевались - все! лужица прямо в обуви обеспечена. Как он не пытался загладить вину - бесполезно. Теперь когда приходит домой сразу прячет обувь в шкаф :-)))

От этого есть хороший радикальный способ как отучить гадить кота в обувь. Кошки очень чистоплотные создания, они никогда не будут гадить там где едят, так что надо просто поставить мисочку с кошачьей едой рядом с сапогами и вопрос решен.




--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Kotik



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 281
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 344
Улыбнуло: 9


Заработано: 17.69p
Выплачено: 4.63p
Штрафы: 0p
К выплате: 13.06p






Репутация:   0  


сообщение 14.12.2009, 22:12
Сообщение #6
Мы тоже так делали, когда кот по привычке нам начал гадить в комнате. На какое-то время помогало, а потом он просто начинал в другой угол ходить. Интересно, а спреи помогают? Есть какие-то типа "негадин". Слышала только пока плохие отзывы о них.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

songer



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 69
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 335
Улыбнуло: 2


Заработано: 1.12p
Выплачено: 0.71p
Штрафы: 0.06p
К выплате: 0.35p






Репутация:   0  


сообщение 15.12.2009, 15:17
Сообщение #7
Цитата(Dariko @ 27.6.2009, 20:26) *
да было.. давно у нас был кот Рыжик, который с 9 этажа потом выпал, так он постоянно мне в ноги вцеплялся, если я его обижу, а сейчас другой кот Персик-он тоже бывает мстит,только не так радикально:)
пописает куда нибудь если только:)


Это все ерунда. Мой кот мне как-то в вены вцепился зубами, чуть не перегрыз, потом синие кровоподтеки были долго, это за то что я его наказала.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

rita_rush



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 254
Регистрация: 28.3.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 103
Спасибо: 35


Заработано: 3.17p
Выплачено: 3.1p
Штрафы: 0.16p
К выплате: 0.09p






Репутация:   0  


сообщение 16.12.2009, 16:14
Сообщение #8
Цитата(Kotik @ 14.12.2009, 23:12) *
Мы тоже так делали, когда кот по привычке нам начал гадить в комнате. На какое-то время помогало, а потом он просто начинал в другой угол ходить. Интересно, а спреи помогают? Есть какие-то типа "негадин". Слышала только пока плохие отзывы о них.

Я однажды купила для мамы, у нее молодой кот повадился на диван ходить... Ох и запах! Пускай лучше котом пахнет, чем этим спреем - выбросили!



Если хочешь, чтобы женщина была ангелом - подари ей рай!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Джерри



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 542
Регистрация: 24.2.2010
Из: Украина
Пользователь №: 456
Улыбнуло: 35


Заработано: 8.84p
Выплачено: 7.41p
Штрафы: 0p
К выплате: 1.43p






Репутация:   2  


сообщение 25.2.2010, 10:10
Сообщение #9
По поводу мести вспомнила один случай 30-летней давности, который произошёл у наших соседей. Появился у них котёнок, сиамский, красотулька и всеобщий любимец. Носились они с ним как с расписной торбой, и спал он у них в кровати между мужем и женой, и ел мясо отварное (прошу обратить внимание, что всё это происходило в начале 80-х годов, когда в магазинах не было многого) и т.д. и т.п. Но вот, подрос всеобщий любимец, весной запахло, ну он и пометил хозяйскую обувь, за что был натыкан носом в место преступления и отхлопан тапком. Это первая часть истории.
Вторая часть. Сосед, член КПСС с солидным стажем, как-то пришёл вечером немного "под градусом", вытащил свой партбилет из кармана костюма и положил его не телевизор... Ну, догадываемся что дальше произошло? Да, ночью котяра выполнил вендетту: щедро обмочил партбилет, ну и заодно все внутренности телевизора. diablo.gif Не помню, что там дальше было с телевизором, но соседа чуть не исключили из партии, вроде отделался выговором или чем-то подобным.
Больше кота не трогали.



Все-таки собаки гораздо реже людей писаются в лифте...

--------------------
Оценки сообщения:
2 x Улыбнуло

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Kotik



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 281
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 344
Улыбнуло: 9


Заработано: 17.69p
Выплачено: 4.63p
Штрафы: 0p
К выплате: 13.06p






Репутация:   0  


сообщение 26.2.2010, 9:43
Сообщение #10
У нас кошка несколько лет назад приревновала моего мужа к дочке. Пока дочь была на даче муж уделял внимаение кошке, кормил ее и она встречала его, терлась носиком и вообще очен любила. огда дочь приехала с дачи и муж естественно стал проводить время с ней началось... Начала писать дочери в кровать. Причем не только дома, но и на даче. Потом на какое-то время это прикратилось и недавно началось снова. Особенно сильно стало после операции... Такое впечатление, что она ходила писать только туда. Умудорялась пробраться в комнату, когда ее забывали закрыть, дежурила под дверью... Купили спрей, вроде стала писать меньше... Теперь боимся что когда родится малыш она перенесет свою"любовь " на кровать маленького.. Уж очень она сейчас ко мне привязана и спит со мной и ходит везде следом...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

janfusun



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 217
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 438
Флуд: 4


Заработано: 4.25p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 4.25p






Репутация:   0  


сообщение 27.2.2010, 23:26
Сообщение #11
Просто надо не переставать уделять внимание кошке тоже, она и не будет ревновать и мстить. А то многие люди с рождением ребёнка перестают уделять внимание животному, а то и частенько избавляются от него...




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

kyrynt833



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 159
Регистрация: 30.12.2009
Из: КИЕВ
Пользователь №: 378
Купите словарь: 5


Заработано: 1.883p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 1.883p






Репутация:   0  


сообщение 28.2.2010, 6:18
Сообщение #12
да было такое все зависило от обиды могла и в обувь сходить,и посуду побить,и цветы в вазонах перевернуть на пол,и что самое интересное посуду и цветы ночью скидывала штобы нас разбудить.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

slyjebniu



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 722
Регистрация: 22.3.2010
Из: Планета земля
Пользователь №: 490
Улыбнуло: 31


Заработано: 14.202p
Выплачено: 14.2p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.002p


9



Репутация:   0  


сообщение 22.3.2010, 16:00
Сообщение #13
Цитата(zskill @ 26.6.2009, 0:31) *
Так ли это? Бывали ли у вас такие "неожиданности"?


))))) Прямо в точку! У меня отец, когда еще служил, как-то опаздывал на службу. А кота (самый первый мой кот - Антоша) он вечером за что-то отругал. Уже не помню за что (это было около 10 лет назад), но наказание не соответствовало совершенному проступку. Он его тогда «сильно» избил, если это можно так сказать. Отец никогда не бьет животных кулаками, а просто берет за шкирку, стучит по ушам и тыкает мордой, допустим, в подранные обои или шторы ))). Но тогда вообще, отец был что-то в плохом настроении, поэтому Антоше под горячую руку досталось от него )))

Утром, как я говорил, отце опаздывает на службу (это был понедельник и у них командир части поводил построение) сует ногу в туфель и тут я слышу жуткий его крик "Антоша - падла, я тебя убью!!!". Я выхожу в коридор и вижу, что у бати с носка, что-то капает. А батя с этим туфлем бегает по все квартире и ищет кота. Кот, как ни в чем не бывало, забился за холодильник и спокойно там сидел (ведь его там не достать), пока отец не ушел. Потом спокойно вышел и пошел кушать. Мы с матерью так тогда с него смеялись!!!!

Вечером отец, конечно, отошел и сильно воспитывать не стал, т.к. понял, что кот ему просто напросто отомстил! Антоша очень умный был кот, таких котов я никогда в жизни не видел. И где его туалет был он прекрасно знал и также мог терпеть до тех пор, пока его не выпустят на улицу!

Но, видя к себе несправедливость со стороны отца - кот ему отмстил, чтоб впредь тот не допускал к нему подобного отношения. Мол, как бы говоря - если ругаешь меня, то ругай залужено ))))))))))))))



Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 






Форум IP.Board 2.3.6 © 2011 IPS, Inc