Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Подарок , история из жизни


vakich



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 46
Регистрация: 27.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 102
Улыбнуло: 2


Заработано: 0.33p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.33p






Репутация:   0  


сообщение 4.4.2009, 7:08
Сообщение #1
Пришёл я с утра на работу и увидел как возле двери бегает и скулит пузатый карапуз (неизвестной породы). Скулил он так жалостливо, что я просто обязан был его забрать к себе. Вообщем занёс я его на работу накормил, обогрел, помыл (высушил), расчесал и т.д. Через день увидел что мой пёсик (блохастый) начал выводить из него стороних насекомых. Ну кое как с горем пополам всё таки удалось это сделать. Надел на него ошейник(антиблошиный) и стал мой друг красявым,красявым. Определил ему самое лучшее место и решил что пусть он остаётся у меня. Вот такая история, кстати вот и сам виновник истории.


P.S: Кстати назвали его "малыш"

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо
2 x Улыбнуло

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

yulya2007



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 154
Регистрация: 2.4.2009
Пользователь №: 109
Спасибо: 4


Заработано: 0.36p
Выплачено: 0.36p
Штрафы: 0p
К выплате: 0p






Репутация:   0  


сообщение 4.4.2009, 8:42
Сообщение #2
Он очарователен :)))
Тоже не смогла бы удержаться :))
Я только 1 раз кота подбирала с улицы. Фотка, к сожалению, не сохранилась, но тоже очень красивый был (белый с черным хвостом).
Прожил у меня 5 лет, потом умер от старости :(((

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

zskill



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 792
Регистрация: 10.3.2009
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 41
Спасибо: 44


Заработано: 14.6442p
Выплачено: 5.42p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 9.2042p






Репутация:   1  


сообщение 4.4.2009, 16:43
Сообщение #3
Насчет подарков....

Тема не "собаки" - так, что по идеи это оффтоп, но сама идея темы довольно подходящая для моего случая, как только получу ответ от пользователя, то перенесу тему в другой раздел.

Моя вторя кошка, появилась следующим необычным образом:
Пришла к другу, он живет на 5 этаже. На 1 этаже стоят две девочки и говорят, тетенька не вызывайте лифт пожалуйста, там котеночек маленький. А лифт, может у кого есть в городе такие лифты, железная сетка, и двери не раздвижные, а обычные. Ну я естественно, не могла пройти мимо, великий спасатель "Чип энд Дейл" отдыхают, такую я развернула бурную деятельность. Позвонила в домоуправление, мол люди помогите, посочувствовали и только, лифтами они не занимаются. Позвонила в милицию, думала, может хоть подскажут, куда обращатся, послали... далеко... Позвонила еще куда-то, у нас оказывается нет службы 911, включая различные справочные, извините, но помочь ни чем не можем... В конечном итоге мы взяли обычный секатор, разрезали решетку и девочка влезла в шахту лифта, вытащила котенка, естественно, мы развесили объявление на всех этажах, с просьбой не ползоваться лифтом, но все равно было опасно. В общем спасательная операция удалась без жертв. Всем спасибо, все свободны. Если бы все на этом закончилось. Я отдала этого котенка девочкам, думала что отнесут его подальше от опасных предметов, не тут то было, где-то через час, они снова пришли к моему другу с этим котенком.. Это оказалась черная кошечка, все в шрамах и лифтовом гудроне. В конечном итоге она прожила у меня 7 лет, звали Варька (по пословице "любопытной Варваре, нос оторвали")




--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

rita_rush



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 254
Регистрация: 28.3.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 103
Спасибо: 35


Заработано: 3.17p
Выплачено: 3.1p
Штрафы: 0.16p
К выплате: 0.09p






Репутация:   0  


сообщение 24.4.2009, 14:31
Сообщение #4
И у меня был подобный "подарочек" icon12.gif
Я еще в школе училась, было 1-е сентября выпускного класса.
Я вся такая красивая шла в школу, а тут прямо на дороге - щенок!
До начала торжественной линейки оставалось пара минут, я просто заметалась - что делать!
мне так его жалко было!
До дома тоже всего пару минут ходу, вообщем схватила я этот "подарочек" в охапку и домой!
Прибегаю, а мама в ванной купалась.
Я с опаской ей так из-за двери говорю: "Мам, а я собаку принесла, можно оставить?" и замерла в ожидании....
Ожидала вопросов, разборок, ну чего угодно - понятно же - время мне быть в школе, а я дома и еще и с какой-то собакой.
А мне из-за двери, спокойно так: "Положи под дверь ванной, я сейчас домоюсь и займусь им, а ты в школу бегом!"
День пролетел незаметно, я через пару часов, при первой же возможности, смылась из школы, щенок уже был вымыт, накормлен и спал.
Прожил он у нас несколько лет, оказался совсем не домашним, никак не хотел соблюдать гигиену и порядок :-)))) Потом уехал к друзьям в деревню.
Там прожил много лет, половина соседского щенячего потомства было его окраски - белый с черными пятнами :-0))
Вот такая история. Я маме до сих пор очень и очень за это благодарна. И для меня был урок на всю жизнь. Когда я вспоминаю свои ощущения и ее реакцию.



Если хочешь, чтобы женщина была ангелом - подари ей рай!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Alya



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 201
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 243
Спасибо: 5


Заработано: 3.09p
Выплачено: 2.88p
Штрафы: 0.15p
К выплате: 0.06p






Репутация:   0  


сообщение 22.7.2009, 12:44
Сообщение #5
У нас такса-Тимка//
очень красивый и умный-тьфу-тьфу..
Так что интересно-мы, когда что-то кушаем и ему это тоже хочется попробывать-даже, если морковку грызем? он подходит и садится на задние лапы, прямо на попу и сидит-еще глаза такие квадратные сделает... первое время удивлялись-где научился, никто ж не учил этому, а потом оказалось, что его мамка тоже так умеет...

а еще-петь любит...выяснили этот факт совершенно случайно-сотка заиграла мамы-песня стояла "Подарю тебе полмира"-Непара, а она вышла к соседке...тут слышу, поскуливает кто-то вроде как кто-то-захожу в ту комнату-Тимка сидит перед сотовым и подпевает ему=))) и что самое интересное-не под все песни поет, а только под те, которые ему самому нравятся..

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

murena



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 66
Регистрация: 9.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 257
Спасибо: 1


Заработано: 0.66p
Выплачено: 0.63p
Штрафы: 0.03p
К выплате: 0p






Репутация:   0  


сообщение 10.8.2009, 1:47
Сообщение #6
История из жизни моей подруги. День её свадьбы. Ночью после кафе она со своим новоиспечённым мужем приехали к себе домой (на посёлок), а там во дворе бегает... маленький чёрный котёнок. Ну потом выяснилось что он не сам к ним пришёл, а его подкинули друзья. Так он у них и живёт. angel.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Gippo



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 492
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 400
Улыбнуло: 22


Заработано: 8.38p
Выплачено: 8.18p
Штрафы: 0.2p
К выплате: 0p






Репутация:   0  


сообщение 10.3.2010, 0:54
Сообщение #7
У меня подруга также котенка подобрала. В подъезде у них жил. Чудесный кот вырос, но потом, увы, потерялся(.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Sолнечн@я З@иньк...



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 476



Заработано: 1.06p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0.05p
К выплате: 1.01p






Репутация:   0  


сообщение 11.3.2010, 22:25
Сообщение #8
А у мы всей семьёй кого-нибудь да подбираем,,, как-то подобрали кошечку, зима t минус 45 ожидается ещё похолодание, она бегает и мяукает, ну мы с мамой и решили её взять к себе что бы не замёрзла, а у нас уже было три собаки (ожидались щенки у одной из них), кот и кошка, ну мы подумав немного подарили кошечку нашей бабушке,,, =))) Бабуля правда сначала не хотела ни кого. но потом видать сжалилась над нами и приняла такой замечательный подарок,,, Сейчас в Мурке (так назвали кошку) души не чает=)))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 






Форум IP.Board 2.3.6 © 2011 IPS, Inc