Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

Ответить в данную темуНачать новую тему
>

7 жизненно важных поводов есть больше рыбы

evgenia

Иконка группы

Из: Харьков

Заработано: 3002.7p
Выплачено: 3002p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.7p

сообщение 26.12.2013, 13:57
Сообщение #1

Рыба имеет хорошую репутацию потому, что, несмотря на низкую калорийность, содержит большое количество белка и является, что называется, «пищей для мозга», благодаря ценным омега-3 полиненасыщенным жирным кислотам, которые содержатся в рыбьем жире. Организм человека не может производить омега-3 кислоты, а они просто необходимы как для здоровья, так и для красоты. И хотя связь между здоровьем сердечно-сосудистой системы и потреблением рыбы уже давно широко известна, некоторые новые исследования представили ещё больше доказательств того, что рыба с её омега-3 кислотами имеет важнейшее значение для здоровья.

Если не любите рыбу, то хорошим известием для Вас будет то, что достаточно употреблять её в пищу один-два раза в неделю и результат не замедлит сказаться. В ежедневный рацион должно входить не менее 4 граммов омега-3 жирных кислот. Примерно 10 грамм лосося (один из самых лучших источников омега-3) содержит примерно 1,5 грамма жирных кислот. Другая морская рыба, такая как, например, тунец, палтус или сардины, также содержит много этого вещества.

Если аргументов, в виде пользы для сердца и фигуры, Вам недостаточно, чтобы включить больше морепродуктов в свой рацион, то ознакомьтесь с семью нижеприведёнными доводами в пользу того, чтобы это сделать.

Долой депрессию!

Некоторые исследования продемонстрировали, что употребление омега-3 кислот вместе с антидепрессантами является более эффективным способом победить депрессию, чем просто таблетки. А исследование, в котором принимало участие 52 беременные женщины, показало, что приём омега-3 жирных кислот в капсулах во время беременности значительно снижает развитие послеродовой депрессии у женщин.

Улучшение состояния кожи и волос.

Одним из самых больших недостатков диет с низким содержанием жиров в рационе является то, что волосы теряют здоровый блеск, а кожа меркнет и становится склонной к сухости. Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в рыбе, являются как раз тем видом здоровых жиров, который можно есть, не вспоминая о лишних калориях, для того, чтобы сохранить кожу здоровой, а волосы блестящими. Кроме того, последние исследования указывают на то, что включение в рацион большего количества рыбы, помогает лечить болезни кожи, такие как псориаз. Снижение риска развития болезни Альцгеймера.

+Цитировать сообщение

Alinka-74

Иконка группы

Из: Украина

Заработано: 118.74p
Выплачено: 118p
К выплате: 0.74p

сообщение 26.12.2013, 14:49
Сообщение #2
Не зря же в советские времена был рыбный день в четверг,тогда питание в общепите было доступно абсолютно всем,вот таким образом государство заботилось о гражданах страны,сейчас в ресторанах или кафе хоть каждый день ешь рыбу,но не всем по карману,а дома не все готовят её,все больше как то мясо уважают

+Цитировать сообщение

evgenia

Иконка группы

сообщение 26.12.2013, 17:41
Сообщение #3
Точно точно, я помню про рыбный день. А я вот очень люблю рыбку и готова есть ее хоть каждый день. Только вот я больше ее люблю в отварном виде, что наверное даже и полезнее))

+Цитировать сообщение

Alinka-74

Иконка группы

Из: Украина

Заработано: 118.74p
Выплачено: 118p
К выплате: 0.74p

сообщение 26.12.2013, 18:31
Сообщение #4
Моя дочка любит рыбу в любом виде,а я не очень её люблю,я вообще к еде немного равнодушна,но вот выпечку и сладости могу есть бесконечно,из за этого всю жизнь страдала лишним весом

+Цитировать сообщение

Танюша

Иконка группы

Улыбнуло: 10

Заработано: 268.251p
Выплачено: 266.5p
К выплате: 1.751p

сообщение 26.12.2013, 21:04
Сообщение #5
Я люблю рыбку, но не всякую. Очень нравится дорада, но эта рыба дорогая, много и часто её не накупишься. Я её обычно в соли запекаю с приправами, вкуснятина получается.

http://citykey.net/?r=6cb22531 - активный и пассивный доход
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=277d061eac
http://astrolords.ru/landing/play- новая игра с выводом денег

+Цитировать сообщение

evgenia

Иконка группы

сообщение 26.12.2013, 21:15
Сообщение #6
А я не так давно наткнулась на кефаль, сначала сомневалась брать ее или нет, так как она очень дешевая, по 13 грн. у нас. Так она оказалась такая вкусная, да еще и без костей, в ней практически один хребет, как в пеленгасе, теперь часто ее покупать буду. Единственный минус, это конечно долго ее чистить от чешуи))

+Цитировать сообщение

Танюша

Иконка группы

Улыбнуло: 10

Заработано: 268.251p
Выплачено: 266.5p
К выплате: 1.751p

сообщение 26.12.2013, 21:35
Сообщение #7
Цитата(evgenia @ 26.12.2013, 22:15) *
А я не так давно наткнулась на кефаль, сначала сомневалась брать ее или нет, так как она очень дешевая, по 13 грн. у нас. Так она оказалась такая вкусная, да еще и без костей, в ней практически один хребет, как в пеленгасе, теперь часто ее покупать буду. Единственный минус, это конечно долго ее чистить от чешуи))

Да, это очень дёшево. Дораду я брала по 68 гривен за килограмм. Я бы взяла кефаль на пробу, но в продаже у нас не видела. Хек ещё неплохой, но у нас эти тушки замороженные в таком ужасном помятом виде, что отпадает всё желание его покупать.

http://citykey.net/?r=6cb22531 - активный и пассивный доход
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=277d061eac
http://astrolords.ru/landing/play- новая игра с выводом денег

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему