Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Вы готовы бросить курить? , тест

evgenia

Иконка группы

Из: Харьков

Заработано: 3002.7p
Выплачено: 3002p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.7p

сообщение 24.12.2013, 2:13
Сообщение #1

Вы готовы бросить курить?

Медики и психологи уверены: победить вредную привычку можно только осознанно. Наш тест поможет определить, насколько вы к этому готовы.

Пройти тест

Что то не очень то мне результаты теста понравились, видимо у меня все плохо с курением(( Хотя советы очень даже интересные и скорее всего ими воспользуюсь.

Ваши результаты
Вы беспорядочный курильщик, который нередко тянется за сигаретой, забывая, что уже держит в руках зажженную. Вы курите автоматически – от холода, жажды, стресса... Возможно, вы искренне мечтаете бросить, но кто-то рядом чиркает зажигалкой – и вы невольно достаете пачку.

СОВЕТ. Вы внушаемы, и этим стоит воспользоваться в борьбе с вредной привычкой. Постарайтесь хорошенько испугаться! Читайте страшные статьи о вреде курения. Проверьте свои легкие. И помните: бросить курить может каждый. Кто не может, тот пока просто не хочет. Старайтесь контролировать процесс: заведите блокнот, в который будете заносить количество ежедневно выкуриваемых сигарет, и каждый день пытайтесь выкуривать на одну меньше. Постарайтесь реже бывать в курящих компаниях. После трудного дня выпейте чашку горячего шоколада вместо традиционного кофе с сигаретой.

+Цитировать сообщение

Елена Соловьева

Иконка группы

Из: Луганск

Заработано: 494.7p
Выплачено: 474p
К выплате: 20.7p

сообщение 24.12.2013, 11:23
Сообщение #2
А я не курю!!И ни кому не советую!!Зачем??Трата денег и здоровья!!на сигаретах зарабатываются миллионы!!Не такое безопасное это увлечение и главное зависимость от него какая отвратительная!!

+Цитировать сообщение

Alinka-74

Иконка группы

Из: Украина

Заработано: 118.74p
Выплачено: 118p
К выплате: 0.74p

сообщение 24.12.2013, 11:51
Сообщение #3
Я то сейчас тоже,слава Богу не курю,а вот когда курила,то совсем не была готова бросать,скажу более,мне нравилось курить и я знала,что это вредно,но делала это с удовольствием,пока сам мой органищм не решил,что хватит

+Цитировать сообщение

Танюша

Иконка группы

Улыбнуло: 10

Заработано: 268.251p
Выплачено: 266.5p
К выплате: 1.751p

сообщение 24.12.2013, 15:10
Сообщение #4
Цитата(evgenia @ 24.12.2013, 2:13) *

Вы готовы бросить курить?

Медики и психологи уверены: победить вредную привычку можно только осознанно. Наш тест поможет определить, насколько вы к этому готовы.

Пройти тест

Что то не очень то мне результаты теста понравились, видимо у меня все плохо с курением(( Хотя советы очень даже интересные и скорее всего ими воспользуюсь.

Ваши результаты
Вы беспорядочный курильщик, который нередко тянется за сигаретой, забывая, что уже держит в руках зажженную. Вы курите автоматически – от холода, жажды, стресса... Возможно, вы искренне мечтаете бросить, но кто-то рядом чиркает зажигалкой – и вы невольно достаете пачку.

СОВЕТ. Вы внушаемы, и этим стоит воспользоваться в борьбе с вредной привычкой. Постарайтесь хорошенько испугаться! Читайте страшные статьи о вреде курения. Проверьте свои легкие. И помните: бросить курить может каждый. Кто не может, тот пока просто не хочет. Старайтесь контролировать процесс: заведите блокнот, в который будете заносить количество ежедневно выкуриваемых сигарет, и каждый день пытайтесь выкуривать на одну меньше. Постарайтесь реже бывать в курящих компаниях. После трудного дня выпейте чашку горячего шоколада вместо традиционного кофе с сигаретой.

У меня такой же результат вышел. Хотя на самом деле это совсем не так, я бросила курить около 10 дней назад. Сорвалась только один раз -выкурила 2 сигареты подряд и всё. Кстати, без сигарет не страдаю. Если буду сильно нервничать - закурю. А когда всё спокойно, не тянет практически.

http://citykey.net/?r=6cb22531 - активный и пассивный доход
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=277d061eac
http://astrolords.ru/landing/play- новая игра с выводом денег

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему