Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Что должен уметь современный мужчина? , И опять о позитиве))

evgenia

Иконка группы

Из: Харьков

Заработано: 3002.7p
Выплачено: 3002p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.7p

сообщение 13.12.2013, 1:00
Сообщение #1
Девочки, нашла изумительную статью, надеюсь, что вам понравится)) Мальчики , надеюсь, что этой статьей я вас не обижу))

Что должен уметь современный мужчина?

1. Оставить чаевые. В ситуации с таксистом может также пригодиться умение мастерски торговаться.

2. Убрать квартиру. Для этого требуются: пылесос, швабра, тряпка, вода и терпенье. Идеально было бы и пыль протереть, но поскольку мы все люди — никто не требует от вас невозможного.

3. Поменять у машины шину. Представьте: она (не шина, а длинноногая блондинка) стоит у своего поврежденного авто и второй час отчаянно машет всеми конечностями — и вот на трассе появляетесь вы. Сделать колесо ее машины вновь пригодным к езде несложно, а для блондинки ваша протянутая рука станет одним из самых ярких воспоминаний юности.

4. Создать настроение. Пока девушка находится на пути к вам в гости, соберите и выбросьте окурки и пробки, протрите пыль (в критические моменты и это все-таки придется делать), зажгите свечи, заведите блюз. До прихода дамы можете исполнять все в привычной для себя манере – наскоком и напрыгом. Но после того как она прибудет, что бы вы ни делали – делайте спокойно и плавно

5. Расстегнуть лифчик. Тут главное знать, где именно он расстегивается – спереди или сзади. И что застегнут он не на молнию, как ширинка, а на крючок, как калитка.

6. Повязать галстук. Засеките, сколько времени это у вас занимает, умножьте на два и ровно столько отводите себе на эту операцию, когда куда-то собираетесь. Все может оказаться сложнее, если торопиться.

7. Выбрать правильный ресторан. — Сами увидите, насколько девушке понравится ваш интерес к «гадюшнику».

8. Не напиваться при девушке. Или хотя бы делать так, чтобы она напилась первая. Не забудьте, что вам надо контролировать ситуацию.

9. Покупать продукты. Красную рыбу и черный хлеб трудно перепутать. Даже несведущему человеку. Главное помнить: и то, и другое – едят.

10. Знать содержимое ее косметички. Желательно быть в курсе, что вазелин она носит с собой для того, чтобы смазывать губы, а не для того, о чем вы подумали.

11. Пришить пуговицу. Возьмите иголку и нитку (желательно того же цвета, что материя). Просуньте нитку в отверстие на тупом конце иголки, свяжите концы нитки узелком. Втыкая иголку в дырки на пуговице, пришивайте ее подольше и покрепче. Торчащие концы ниток срежьте ножницами. Или откусите, но так, чтобы не переломать себе зубы.

12. Постирать одежду. Любая хозяйка поделится с вами сотней способов качественной стирки. Но самый главный она вам не расскажет. Вот он: просто накопите денег на хорошую стиральную машину и научись ею пользоваться.

13. Выбрать правильное вино. Красное вино закусывают блюдами мясными и мучными, к белому вину больше подходит рыба, фрукты. Вообще предполагается, что вы уже что-то знаете сами, и не предложите к пиву апельсины.

14. Выбрать правильных гостей. Организуете вечеринку – не зовите на нее абсолютно всех, с кем вам в кайф колбаситься. Не факт, что они друг другу понравятся. Особенно девушки.

15. Держать наготове бар. Если вы общительный и компанейский, то велика вероятность случайных визитов в ваш дом. Наполните свой бар набором напитков для разных случаев жизни и держите его наготове.
Внимание: есть люди, которые хронически не переносят алкоголя в своих стенах. Аллергия здесь не при чем, просто они как купят – так сразу и употребят. Если вы относитесь к этим «романтичным» натурам, совет не для вас. Забудьте.

16. Лечиться от похмелья без пива. На этом направлении человечество выработало большое количество рекомендаций, вот еще одна: перед тем, как завалиться спать, выпей как можно больше воды, можно запить ею к тому же таблетку аспирина — и на следующее утро жизнь будет менее скорбной.

17. Дарить правильные цветы. Вы думаете, красные розы годятся для всех случаев жизни? Это не так. Заведите как-нибудь с вашей девушкой абстрактный разговор о цветах, чтобы узнать, какие именно ей больше нравятся. Но самое главное – живые цветы должны быть максимально свежими. Чтобы одаренной не пришлось через два часа вышвыривать их в помойку.

18. Бороться со стрессом. Это тебе нужно и для работы, и для жизни вообще. Чтобы стрессовых ситуаций на работе было меньше, вдумчиво планируйте свои дни и часы — со временем это станет хорошей привычкой. Сделай привычкой также считать до 10, прежде чем разораться. Не можешь побороть стресс – скрывай его, ты все-таки мужик.

19. Принести ей завтрак в постель. Яйцо под майонезом (не забудьте разрезать пополам), ломтик румяного тоста с маслом, стакан сока – все очень просто, правда? А ей будет так приятно, что, пожалуй, решит и следующую ночь провести в той же компании.

20. Быть джентльменом — это проще, чем ты думаешь. Достаточно знать, уметь и применять то, о чем говорилось в предыдущих 19 пунктах.

Что должен уметь современный мужчина?

+Цитировать сообщение

Alinka-74

Иконка группы

Из: Украина

Заработано: 118.74p
Выплачено: 118p
К выплате: 0.74p

сообщение 13.12.2013, 14:46
Сообщение #2
Статья юморная,но проблема серьезная,я считаю,что мужчина должен все уметь делать по дому,ну в смысле мужскую работу,а если не умеет,то тогда должен уметь зарабатывать деньги,чтобы нанять того,кто эту работутвместо него сделает,третьего здесь быть не должно,но к сожалению очень часто бывает

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо

+Цитировать сообщение

Optimist

Иконка группы

Заработано: 2p
Выплачено: 2p
К выплате: 0p

сообщение 13.12.2013, 16:52
Сообщение #3
Цитата(Alinka-74 @ 13.12.2013, 14:46) *
Статья юморная,но проблема серьезная,я считаю,что мужчина должен все уметь делать по дому,ну в смысле мужскую работу,а если не умеет,то тогда должен уметь зарабатывать деньги,чтобы нанять того,кто эту работутвместо него сделает,третьего здесь быть не должно,но к сожалению очень часто бывает

А то, что является третьим, я так понимаю, это когда женщины выполняют большую часть той работы?

+Цитировать сообщение

Alinka-74

Иконка группы

сообщение 13.12.2013, 19:19
Сообщение #4
Цитата(Optimist @ 13.12.2013, 16:52) *
А то, что является третьим, я так понимаю, это когда женщины выполняют большую часть той работы?

К великому сожалению вы правы,я не написала этого,чтобы не оскорбить мужчин,знаю такие семьи,где это третье активно применяется,женщине просто нет другого выбора,кроме как сделать все самой,то,что она в состоянии сделать

+Цитировать сообщение

Optimist

Иконка группы

сообщение 13.12.2013, 19:48
Сообщение #5
Цитата(Alinka-74 @ 13.12.2013, 19:19) *
К великому сожалению вы правы,я не написала этого,чтобы не оскорбить мужчин,знаю такие семьи,где это третье активно применяется,женщине просто нет другого выбора,кроме как сделать все самой,то,что она в состоянии сделать

Ну а что поделать, если мужчина выгодно пристроился у женщины. Либо же он алкоголик. Часто встречается, что в семье мужчина пьет, а жена любит его и терпит.

+Цитировать сообщение

Alinka-74

Иконка группы

сообщение 13.12.2013, 19:57
Сообщение #6
Да нет,там абсолютно благополучная семья,просто муж не умеет или не хочет делать мужскую работу,вот пропылесосить или протереть пыль-это пожалуйста,а Жена говорит,зачем нам в доме две женщины,ну и приходится ей делать все самой,и не потому,что терпит и любит,а потому что нет вариантов

+Цитировать сообщение

Optimist

Иконка группы

сообщение 13.12.2013, 20:00
Сообщение #7
Варианты есть всегда. Она бы могла найти ему замену, но раз уж об этом речи нет, то есть какие-то чувства, которые не дают ей выгнать его.

+Цитировать сообщение

Елена Соловьева

Иконка группы

Из: Луганск

Заработано: 494.7p
Выплачено: 474p
К выплате: 20.7p

сообщение 23.12.2013, 1:50
Сообщение #8
О современные мужчины могут делать все!!!Так что нам грех на них обижаться!!Они и строители и водители и многое другое !!Все своими руками могут делать!!Так что они наше богатство))

+Цитировать сообщение

lana73

Иконка группы

Из: Москва
Улыбнуло: 9

Заработано: 236.69p
Выплачено: 236.69p

сообщение 25.12.2013, 0:01
Сообщение #9
Полностью согласна со всеми 20-тью пунктами приведённой статьи. И ничего юморного я здесь не вижу. Автор всё правильно написал, причём лёгким доступным текстом.

+Цитировать сообщение

Andru

Уже не заместитель админа!
Иконка группы

Из: ЗГВ

Заработано: 6650p
Выплачено: 6648p
К выплате: 2p

сообщение 25.12.2013, 0:03
Сообщение #10
Я бы сказал так, что все, что тут написано, я имею ввиду в первом сообщении - это идеал мужчины, который хотят видеть женщины, но - нет таких сейчас, идя по улице смотришь, страшно становится, что происходит не только с мужской половиной, но и с вами женщины, что же будет лет через 20.

+Цитировать сообщение

lana73

Иконка группы

Из: Москва
Улыбнуло: 9

Заработано: 236.69p
Выплачено: 236.69p

сообщение 25.12.2013, 22:15
Сообщение #11
Сейчас, в наше время, и женщины умеют всё делать. Многие и розетку смогут починить и гвоздь забить. И ремонт в квартире сами сделают, и краны починят. Как говориться, "я и корова, я и бык, я и баба, и мужик".

+Цитировать сообщение

evgenia

Иконка группы

Из: Харьков

Заработано: 3002.7p
Выплачено: 3002p
К выплате: 0.7p

сообщение 26.12.2013, 1:33
Сообщение #12
Точно точно! В наше время женщины вполне могут и без мужчин обходится все они уже умеют)) Как то все на земле с ног на голову стало и мужчины уже не те, да и женщины намного крепче теперь.

+Цитировать сообщение

elska

Иконка группы

Из: под кроватью

Заработано: 305.562p
Выплачено: 305.5p
К выплате: 0.062p

сообщение 9.1.2014, 20:14
Сообщение #13
Цитата
Красное вино закусывают блюдами мясными и мучными, к белому вину больше подходит рыба, фрукты

я любое закусываю шоколадом или не закусываю вовсе :|

ну а вообще, некоторые вещи совершенно необязательные, но это больше похоже на полезные советы, чем на обязанности, и многое по делу; и, сравните с похожей темой в этом же разделе про "что должна уметь женщина", гораздо мягче написано.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему