Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Материальны ли мысли? , Вы еще сомневаетесь, материальны ли мысли?

evgenia

Иконка группы

Из: Харьков

Заработано: 3002.7p
Выплачено: 3002p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.7p

сообщение 2.12.2013, 9:19
Сообщение #1

Вы еще сомневаетесь, материальны ли мысли?

Мысли материальны. Это факт. Да, так считаю я, но заметь закономерность, когда ты злишься на весь мир, то случаются всякие гадости, как назло. Остервенело трешь в раковине чашку, которую не помыл после себя муж - она выскользнет и разобьется.

-Будьте аккуратнее с брошенными фразами. Мысли материальны.
-Думайте о хорошем, и оно обязательно будет таковым.
-Зло порождает зло - прописная истина.

Думаешь про себя: "Как я не хочу на работу!" И на тебе, полчаса ждешь нужного автобуса, а он все не подходит. Как будто что-то мешает добраться тебе до места твоей каторги. Помнишь, ты ведь сама этого хотела?

Ты сказала: "Не хочу на работу!" Неужели ты хочешь стать домохозяйкой, уставшей от рутинной домашней работы? Вселенная тебе еще слишком мягко помогла. А могла быть ситуация и похуже, когда ты получила бы свое желание.

Одна моя подруга очень хотела машину. До скрипа в зубах, когда видела новые машины на улице. Мечтала о ней и во сне, и наяву. Однажды она обронила фразу: "Я хочу эту машину любой ценой!" Она, бедненькая, имела в виду, что готова работать круглосуточно, чтобы заработать на машину. Но! Желание прозвучало, как прозвучало.

Через неделю умер ее отец и оставил ей свою новую иномарку. Желание сбылось. Она получила то, что хотела, то, что заказывала Вселенной. А то, что цена оказалась слишком высокой, Вселенная об этом думать и не должна. Да и потом заказ был сделан: "Хочу любой ценой". Мысли материальны и они сбываются по нашему велению...

Будьте внимательны, формулируя желания, даже если вы сомневаетесь в том, материальны ли мысли. Я не знаю, кто и где выполняет наши желания - наверху (вы меня понимаете) или внизу. Но то, что наши слова, казалось бы, привычные и невинные, долетают но нужных ушей, это точно. Я начала в это верить с тех пор. как сгоряча сказала мужу во время ссоры: "Слышать тебя не хочу!" На следующий день проснулась с дикой болью в ухе, побежала к врачу, в общем, неделю на это ухо я не слышала. Теперь я очень осторожно отношусь к своим словам.

Часто мы вскользь "желаем" что-то своим родным, ребенку. Думайте о том, что вы говорите. Для ребенка слова мамы имеют наиважнейшее значение. Если в остальном, скептики могут посомневаться и со мной поспорить, то здесь согласятся все. Что мать своему ребенку вслух пожелает, то и случится, мысли материализуются.

Это не я придумала. Так заведено, эту связь никто никогда не сможет разорвать. Очень опасными могут оказаться желания: "Видеть тебя больше не хочу", или "Глаза б мои тебя не видели!" На работе не допускайте слов типа "Да гори оно синим пламенем!"

Пусть ваши пожелания будут лишь добрыми, искренними, несущими свет. Мечтайте, но мечтайте осторожно! И да сбудутся ваши самые заветные, самые добрые желания! Мысли материальны! Обратите на них внимание, и ваша жизнь наладится и станет во сто крат краше!

Вы еще сомневаетесь, материальны ли мысли?

+Цитировать сообщение

Alinka-74

Иконка группы

Из: Украина

Заработано: 118.74p
Выплачено: 118p
К выплате: 0.74p

сообщение 2.12.2013, 12:32
Сообщение #2
Есть такое выражение :"Будьте осторожны в своих желаниях,они могут сбыться".Ещё я читала,что Вселенная не слышит частичку"не",вот, например, когда мы говорим ,вытягивая билет на экзамене:"Только НЕ 25",не сомневайтесь,попадётся именно 25 на 75%.Нужно чётко фильтровать всё,что мы говорим и думаем,вначале будет сложно,а потом привыкаешь.

+Цитировать сообщение

Флора

Иконка группы

Заработано: 10.67p
Выплачено: 10.5p
К выплате: 0.17p

сообщение 2.12.2013, 13:33
Сообщение #3
Почти на всех форумах этот текст читаю... Нет, я не сомневаюсь, я точно уверенна, что мысли не материальны. Материальны дела. Странно, что люди не чувствуют взаимосвязи между своими мыслями и поступками и часто думают, что что-то случилось только потому, что они так думали, а не сознательно к этому стремились и, стало быть, совершали действия, которые к этому привели. Ну, или бездействовали, за что и поплатились.

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо

+Цитировать сообщение

Optimist

Иконка группы

Заработано: 2p
Выплачено: 2p
К выплате: 0p

сообщение 3.12.2013, 22:05
Сообщение #4
Мне кажется, что не мысль материальна, а ее последствия, но только в том случае, если ваша мысль имеет определенную силу к тому направлению, к которому вы мыслите. Но не во всех случаях последствия материальны, в зависимости от того о чем вы мыслите.

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо

+Цитировать сообщение

evgenia

Иконка группы

сообщение 3.12.2013, 23:02
Сообщение #5
Я уже тоже не раз убеждалась, что мысли материальны. Потому и стараюсь думать позитивно, а всякую гадость гнать из головы. У меня случай был. У одной моей родственницы есть сын и она пошла в гости к подруге. Пока они пили кофе, маленькая дочка подруги опрокинула на себя чашку с этим кофе и очень сильно обожглась. Так вот когда моя родственница пришла домой, она была шокирована увиденным и переживала по этому поводу, подсознательно переживая о том что бы было если бы ее сын так сильно обжегся. Не прошло и суток как мы спокойно пьем кофе, дети естественно рядом крутятся. А родственница так пристально за сыном следит, ну прямо видно было, что все мысли на тот момент у нее только про тот случай. И тут ее мальчик случайно опрокидывает на себя чашку с кофе. Слава Богу, что кофе был уже теплый, а не горячий. Вот такая история. Так, что я на личном опыте убедилась, что мысли и правда материальны и думать нужно осторожно.

+Цитировать сообщение

Optimist

Иконка группы

сообщение 4.12.2013, 10:14
Сообщение #6
По моему здесь дело в другом. Это называется за что боролась на то и напоролась. Она же мыслями не хотела чтобы её сын пролил на себя кофе, но случилось-то все наоборот. Это все от страха за ребенка, за что мы боимся, то и случается. Может быть она и чувствовала это, но это материнский инстинкт.

+Цитировать сообщение

Alinka-74

Иконка группы

сообщение 6.12.2013, 13:40
Сообщение #7
В том то и дело,что она НЕ хотела,чтобы её ребёнок обжёгся кофе,она боялась,что её ребёнок обожжётся,думала об этом,её мысль материализовалась и всё произошло именно так,как она и думала.

+Цитировать сообщение

Optimist

Иконка группы

сообщение 13.12.2013, 20:10
Сообщение #8
Но мысль-то при этом не материальна, опять же, материальны последствия.

+Цитировать сообщение

Елена Соловьева

Иконка группы

Из: Луганск

Заработано: 494.7p
Выплачено: 474p
К выплате: 20.7p

сообщение 23.12.2013, 1:28
Сообщение #9
Да мысль материальна и я не раз это испытывала на себе!!!Так что нужно мечтать хотеть и строить планы и все сбудется!!!Вселенная она нас слышит и все исполняет нужно только сильно захотеть!!

+Цитировать сообщение

lana73

Иконка группы

Из: Москва
Улыбнуло: 9

Заработано: 236.69p
Выплачено: 236.69p

сообщение 27.12.2013, 14:00
Сообщение #10
«Мысли материальны. Наше сознание — это все. Вы становитесь тем, о чем думаете. То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь». Будда.

+Цитировать сообщение

Танюша

Иконка группы

Улыбнуло: 10

Заработано: 268.251p
Выплачено: 266.5p
К выплате: 1.751p

сообщение 27.12.2013, 14:56
Сообщение #11
Я согласна, что мы сами можем притягивать к себе те или иные события. Но с другой стороны - если постоянно анализировать и фильтровать свои мысли, то тут и до паранойи недалеко..

http://citykey.net/?r=6cb22531 - активный и пассивный доход
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=277d061eac
http://astrolords.ru/landing/play- новая игра с выводом денег

+Цитировать сообщение

Castle

Иконка группы

Заработано: 19.46p
Выплачено: 9.8p
К выплате: 9.66p

сообщение 27.12.2013, 22:12
Сообщение #12
Я, как обычно, на стороне циников, прагматиков и остальных приземленных лиц, считаю, что мысль - это просто мысль, и все. Важно, к каким вашим действиям она приведет. И да, как обычно, со мной ничего подобного не происходило acute.gif

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия. — Во мне всё можно найти! — похвастался Google. — Я самый главный в мире! — заявил Internet. — Ну, ну… — тихо ответило электричество.

+Цитировать сообщение

Victoria

Иконка группы

Заработано: 0.04p
Выплачено: 0p
К выплате: 0.04p

сообщение 27.12.2013, 23:01
Сообщение #13
Мысль не материальна,мы все отвечаем за свои поступки,хорошие они или плохие,а в мыслях можно миллион пожелать,но он не появится из ниоткуда только потому,что ты о нем подумал

+Цитировать сообщение

Елена Соловьева

Иконка группы

сообщение 31.12.2013, 0:54
Сообщение #14
ну мыслить тоже нужно реально!А еще и правильно мыслить!!Типа хочу миллион))Так хоти Вселенная мжет тебе его и не дать!А если сказать у меня очень скоро будет миллион кто его знает все возможно)

+Цитировать сообщение

evgenia

Иконка группы

сообщение 31.12.2013, 1:28
Сообщение #15
Правильно правильно. Нужно учится мыслить в нужном направлении, а вдруг это путь к счастливой жизни, а мы сидим и ничего не делаем, а счастье ходит где то ну очень близко ?! ))

+Цитировать сообщение

Елена Соловьева

Иконка группы

сообщение 1.1.2014, 8:41
Сообщение #16
Да всегда нужно мечтать и желать себе лучшего!А там уже и позитивные моменты настанут!Мечтать же говорят никогда не вредно!!Вот и будем мечтать и материализировать все))

+Цитировать сообщение

mandarinkaa

Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону

Заработано: 18.5p
Выплачено: 18.5p

сообщение 4.1.2014, 16:22
Сообщение #17
конечно материальны, если в это верить то уж точно. Виталий Гиберт на эту тему написал книгу, и знаете после ее прочтения я убедилась точно!

+Цитировать сообщение

Alinka-74

Иконка группы

сообщение 4.1.2014, 21:48
Сообщение #18
Вот недавно один экстрасенс сказал,что про будущее нужно думать так,как будто эьто уже произошло,то есть в прошедшем времени,тогда всё обязательно сбудется,вот ещё одно подтверждение того,что мысли материальны

+Цитировать сообщение

elska

Иконка группы

Из: под кроватью

Заработано: 305.562p
Выплачено: 305.5p
К выплате: 0.062p

сообщение 5.1.2014, 0:37
Сообщение #19
А я не верю, что мысли материальны. Никакой это не факт -- просто гипотеза, в которую многим хочется верить.
Уж мимолётные мысли точно не материальны, уж слишком много их бывало самых разных, а сбывается очень малая часть (и, кстати, что-то в точности, а что-то -- в инверсии), и мне кажется, что это можно списать на совпадения. Что касается навязчивых мыслей -- они имеют больший "вес", потому что мы часто, сами того не осознавая и не понимая, прикладываем все усилия, чтобы что-то сбылось. Но -- материальными всё равно назвать не готова, во вселенский разум не верю.
Цитата(evgenia @ 2.12.2013, 10:19) *
"Видеть тебя больше не хочу", или "Глаза б мои тебя не видели!"

Много раз говорила, и ничего, все живы, и зрение у меня довольно хорошее.

+Цитировать сообщение

lana73

Иконка группы

Из: Москва
Улыбнуло: 9

Заработано: 236.69p
Выплачено: 236.69p

сообщение 5.1.2014, 9:11
Сообщение #20
Если посмотреть на силу мысли с другой стороны, то получается, что и все беды, проблемы и рядовые неприятности мы сами притягиваем в свою жизнь: сетуя на бедность, никак не выберемся из долгов; жалуясь не неудачи в личной жизни, остаемся одинокими; думая о слабом здоровье, постоянно «подхватываем» болячки и вирусы, и т. п.
Конечно, все это можно списать на обычные совпадения, но… Изучая подсознание человека, ученые уже давно пришли к выводу, что наши мысли — это своеобразный магнит, притягивающий желаемое и делая его реальным.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему