Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Мемуары и автобиографии

Флора

Иконка группы

Заработано: 10.67p
Выплачено: 10.5p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.17p

сообщение 27.11.2013, 11:46
Сообщение #1
А вы читаете мемуары, автобиографии, биографические произведения?
Некоторое время назад меня такие книги очень захватили. С большим удовольствием прочитала труды Гафта "Стихотворения. Воспоминания. Эпиграммы" - тут все сразу, и биографическое повествование, и рифмованные строки. И Ширвиндта "Былое без дум" - очень забавная книга, правда написана в соавторстве.
Запомнилась книга Льва Дурова "Грешные записки" - мне, кстати, ее сам автор вручил, с автографом)

А что вы читаете? Что вам понравилось?

+Цитировать сообщение

Alinka-74

Иконка группы

Из: Украина

Заработано: 118.74p
Выплачено: 118p
К выплате: 0.74p

сообщение 27.11.2013, 20:31
Сообщение #2
Мне особо нечем похвастаться,я прочитала только единственную автобиографию Агаты Кристи,и то только потому,что люблю читать детективы и мне стало интересно узнать как можно больше об авторе,мне понравилось,что не смотря на то,что она пережила две войны,что перенесла предательство мужа,развод и длительную депрессию после развода,она не разучилась радоваться жизни и на всё смотреть оптимистично

+Цитировать сообщение

Флора

Иконка группы

Заработано: 10.67p
Выплачено: 10.5p
К выплате: 0.17p

сообщение 28.11.2013, 0:46
Сообщение #3
Очень понравились дневники Дали, которые так и называются, без лишней скромности, - "Дневник одного гения". Есть там и довольно отвратные моменты, как воспевание эстетики пука, но есть и весьма занятные вещи и рассуждения.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему