Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Zeebo, Убийца ps3 и Иксбокса!


halilua



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 530
Регистрация: 1.3.2009
Из: Псков
Пользователь №: 15
Спасибо: 20


Заработано: 2.36p
Выплачено: 2.26p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.1p






Репутация:   0  


сообщение 28.3.2009, 23:59
Сообщение #1
Молодое предприятие Zeebo Inc., владельцами которого являются компании Tectoy и Qualcomm, заявило о готовности начать поставки одноименных игровых консолей. Долгожданный продукт, первые сведения о котором появились ещё осенью прошлого года, поступит в розничную продажу в Бразилии уже в следующем месяце.

В отличие от своих именитых конкурентов, Sony PS3, Nintendo Wii и Microsoft Xbox 360, новая приставка ориентирована на нижний ценовой диапазон и предназначена, в первую очередь, для жителей развивающихся стран. Первыми странами, в которых состоится релиз Zeebo, станут Бразилия и Китай – здесь её розничная цена составит $199. Позже в этом году новинка появится в других странах, среди которых и Россия, по ещё более низкой цене - $179. Более того, в следующем году Zeebo станет ещё доступнее - $149. Интересно, что же получит покупатель за эти деньги?



Новинка спроектирована на базе платформы Qualcomm. За обработку аудио и графики приложений отвечает чип ARM11/QDSP-5, работающий на тактовой частоте 528 МГц. Поддержка 3D-видео обеспечивается графическим ядром Qualcomm Adreno 130. Также Zeebo включает гигабайт NAND флэш-памяти, модуль ОЗУ ёмкостью 128 Мб и 32 Мб DDR-памяти, интегрированной в чипсет MSM7201A, три порта USB 2.0, один порт USB OTG (Mini B), RCA-коннектор, гнездо для карт формата SD.

Что интересно, игры для новой приставки будут распространяться с помощью сотовых сетей. Для этого Zeebo оснащается модулями GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц и UMTS/HSDPA/HSUPA 850/1900/2100 МГц. Такая схема дистрибуции контента, по заявлению создателей, позволит уверенно бороться с пиратством, благодаря чему к платформе можно будет привлечь больше разработчиков игр.

Как отмечается, доставка контента и автоматические обновления будут осуществляться с помощью технологии ZeeboNet Wireless Network, при этом всё происходит прозрачно для конечного пользователя – никаких 3G-сервисов предоплачивать не нужно. По неофициальным данным, цены игр будут укладываться в диапазон от $3 до $13. Также стоит учесть, что в комплекте с приставкой будут поставляться четыре игры, плюс одну игру на выбор можно будет скачать бесплатно.



Новой приставкой уже заинтересовались такие известные компании, как Electronic Arts, Capcom, THQ, Gameloft, Glu, Namco Networks, Com2Us, Digital Chocolate, Id Software, Machineworks Northwest LLC и другие.

Tectoy и Qualcomm связывают большие надежды со своим новым продуктом. По их мнению, в развивающихся странах количество жителей среднего класса увеличивается, и дешёвая приставка сделает видеоигры доступными для почти 1 млрд пользователей.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

vakich



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 46
Регистрация: 27.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 102
Улыбнуло: 2


Заработано: 0.33p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.33p






Репутация:   0  


сообщение 3.4.2009, 13:51
Сообщение #2
Если в России появится сей девайс, то я обязательно куплю его. Просто на PSP3 или X-Box мне просто жалко денег =)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

medyza



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 323
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 9
Спасибо: 7


Заработано: 0.88p
Выплачено: 0.56p
Штрафы: 0.05p
К выплате: 0.27p






Репутация:   0  


сообщение 3.4.2009, 15:08
Сообщение #3
Лучше купить ещё один комп, чем это, от него и пользы больше и стоит так же.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

vakich



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 46
Регистрация: 27.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 102
Улыбнуло: 2


Заработано: 0.33p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.33p






Репутация:   0  


сообщение 3.4.2009, 15:11
Сообщение #4
Цитата(medyza @ 3.4.2009, 16:08) *
Лучше купить ещё один комп, чем это, от него и пользы больше и стоит так же.

Зачем мне второй компьютер ? А вот в консоли графика лучше чем в ПК.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

medyza



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 323
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 9
Спасибо: 7


Заработано: 0.88p
Выплачено: 0.56p
Штрафы: 0.05p
К выплате: 0.27p






Репутация:   0  


сообщение 3.4.2009, 15:27
Сообщение #5
ну у меня 3 компа, и я бы выбрала ещё комп чем это, может графика и лучше, но это уже для игроманов, а так если играешь редко думаю слшком дорого выйдит.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

vakich



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 46
Регистрация: 27.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 102
Улыбнуло: 2


Заработано: 0.33p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.33p






Репутация:   0  


сообщение 3.4.2009, 18:45
Сообщение #6
Цитата(medyza @ 3.4.2009, 16:27) *
ну у меня 3 компа, и я бы выбрала ещё комп чем это, может графика и лучше, но это уже для игроманов, а так если играешь редко думаю слшком дорого выйдит.

В консоль даже играют люди в возрасте 35+ лет =)

P.S: А если не секрет, зачем целых 3 компа дома ? (у меня 1 комп+ноут+ещё хочу консоль купить) и мне хватает.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

medyza



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 323
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 9
Спасибо: 7


Заработано: 0.88p
Выплачено: 0.56p
Штрафы: 0.05p
К выплате: 0.27p






Репутация:   0  


сообщение 3.4.2009, 20:31
Сообщение #7
у меня два компа и один ноут, думала о консоли, пошла в магазин и решила лучше куплю ещё ноут...
работа у меня такая, вот и компов столько.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

halilua



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 530
Регистрация: 1.3.2009
Из: Псков
Пользователь №: 15
Спасибо: 20


Заработано: 2.36p
Выплачено: 2.26p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.1p






Репутация:   0  


сообщение 3.4.2009, 23:04
Сообщение #8
на консоли игры сразу поступают,пк дело второе ,а некоторые вообще не издаються,консоли есть сила и удобство,так что консоли будут жить.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 






Форум IP.Board 2.3.6 © 2011 IPS, Inc