Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

 
Тема закрытаНачать новую тему
>

Американская короткошерстная


shevchenko



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 22.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 78
Флуд: 1


Заработано: 0.18p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 0.16p






Репутация:   0  


сообщение 24.3.2009, 12:44
Сообщение #1


Американская короткошерстная - крепкая, мускулистая, с большой округлой головой, большими широко открытыми глазами, квадратной мордой, сильным подбородком и челюстями, среднего размера широко поставленными ушами, крепкой шеей, массивным мускулистым телом, мощными средней длины конечностями, средней длины мощным в основании хвостом и плотной короткой жесткой шерстью. Это мощные, но подвижные и ловкие кошки.

Американская короткошерстная - национальная порода Америки, чьи предки прибыли в Северную Америку с первыми переселенцами из Европы. В течение столетий эти рабочие кошки процветали и широко распространились по всему континенту и стали практически аборигенными. В начале 20 века в Америку стали завозиться другие породы кошек из Европы, и любители американской короткошерстной начали вести более планомерное разведение. Они стремились получить более четкие и яркие окрасы, сохраняя крепкую конституцию, широкую голову и приятную внешность. В 1966 году CFA приняла первый стандарт на американскую короткошерстную, первоначально известную как Домашнюю короткошерстную. Сейчас у американской короткошерстной признано около 80 окрасов шерсти.

http://koshki-cat.narod.ru/amerikanka.html

В данной теме предлагаю обсуждать все, что связанно с этой породой, а именно: у кого есть такие представители кошачьих, их особенности и специфика и т.д. и т.п.
Все ответы в теме должны быть аргументированными и содержательными. Ответы типо "Классная порода" или "Мне нравятся такие кошки" и т.д. и т.п. - будут восприниматься как ФЛУД
Причина редактирования: Нарушен п. 3.8 правил клуба: в теме обязательно должны присутствовать ваши слова. Учитывая давность нарушения, автору темы устное предупреждение. В дальнейшем за нарушение данного пункта будут накладываться штрафы (отредактировал Slyjebniu, 02.05.10)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 






Форум IP.Board 2.3.6 © 2011 IPS, Inc