Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

Ответить в данную темуНачать новую тему
>

О чем говорит Ваш почерк?

novikova

Иконка группы

Заработано: 22.574p
Выплачено: 22.5p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.074p

сообщение 21.5.2013, 16:22
Сообщение #1
Есть мнение, что по почерку человека, можно многое о нем узнать. Вы с этим согласны? Какой почерк у Вас?

Цитата
У доброго, сильного и обстоятельного человека буквы круглые, с четкими прямыми вертикальными линиями или слегка наклоненные вправо.

У оптимиста и весельчака строчки непременно в конце поднимаются вверх. Такие люди хорошо приспосабливаются к окружающим и легки в общении. Считайте, что вам повезло, если в почерке вашего милого вы нашли именно эти признаки. Однако если при этом текст написан неразборчивым, неровным почерком, буквы - то мелкие, то крупные, плохо соединяются между собой, а наклон все время меняется, будьте уверены, у такого весельчака праздник может случаться ежедневно. Осторожные педантичные скептики пишут так, что строчки непременно в конце съезжают вниз. Если при этом буквы невелики и расстояние между строками небольшие - эти люди прижимисты, расчетливы и предпочитают не привлекать к себе внимание.

У особо мелочных, аккуратных, пунктуальных почерк не только мелкий, но и красивый, каллиграфический. Его обладатели отличаются злопамятностью, завистливостью: они страшно требовательны к близким, без конца "пилят" окружающих и вечно всем недовольны. Если они влюблены, то нередко прилагают огромные усилия, чтобы добиться желаемого. С ними надо быть очень осторожным, так как их мстительность подчас обретает самые непредсказуемые формы. Они могут проявлять хорошие качества только до тех пор, пока им это выгодно. Но как только их намерения меняются, их поступки также меняются, как вы догадались, в худшую сторону.

Упрямый, настырный характер имеют люди, пишущие с большим количеством крючков и узелков. Такие люди стремятся не только прочно держаться за идею, место или партнера, но и "привязывать" их к себе. Будьте осторожны с такими поклонниками. Никогда не флиртуйте с ними ради скуки. Просто так они вас от себя не отпустят.

Активные, соревновательные, стремящиеся к независимости люди пишут угловатыми буквами. Они любвеобильны, но абсолютно не домашние и стараются ни к кому не привязываться. Они любят свободу и всегда поступают, как им вздумается. И если вы собираетесь "свить с одним из них гнездышко", не удивляйтесь, что вскоре он может вспорхнуть и благополучно улететь в только ему одному известном направлении.

А вот обладатели изысканных манер, демонически привлекательные, общительные и услужливые мужчины пишут довольно крупным витиеватым почерком, с загогулинами, выразительными точками, запятыми и другими знаками. Эти ловеласы умеют заворожить, затмить, расставить сети, в которые чрезвычайно легко попасться. Они довольно одаренные натуры, артистичны, Прекрасно рассуждают и всегда интересно преподносят свои мысли. Но больше всего в жизни они любят себя. Поэтому от женщины они требуют повышенного внимания и восхищения. Им всячески нужно демонстрировать свое обожание и любовь.

Люди чувствительные пишут с легким нажимом. На них оказывает сильное давление все, что происходит вокруг. Если при этом буквы написаны в стиле прошлого века, то перед вами склонный к идеализации, мечтательности, романтизму человек. Однако с таким как он, непросто в ситуациях, где необходимо общение и напористость. В интимных отношениях они застенчивы, нерешительны. Рядом с ними партнер должен проявлять инициативу, но очень деликатно и мягко, чтобы не вызвать еще большего смущения.

Саркастичных, с чувством юмора, критически мыслящих людей можно распознать по написанию буквы "ё". Чем необычнее изображение точек, помещенных над этой буквой, тем острее его чувство юмора и ярче его способность к подражанию.

Нередко можно встретить людей с "детским" почерком. Именно о них никогда ничего нельзя сказать заранее. Одно только известно наверняка: они часто ведут себя по-детски непосредственно.

Далее приводится толкование некоторых общих особенностей почерков с примерами.

+Цитировать сообщение

belo4ka

Иконка группы

Из: Киевская область

Заработано: 11.72p
Выплачено: 11p
К выплате: 0.72p

сообщение 21.5.2013, 17:10
Сообщение #2
У меня более детский почерк,ну иногда его называют медицинским.Вечно из за этого были проблемы,никогда не забуду как сидела ночами и переписывала домашнее задание пока не напишу "нормально".А на экзамене по Укр.языку из за почерка поставили "4"

+Цитировать сообщение

novikova

Иконка группы

сообщение 21.5.2013, 17:15
Сообщение #3
У меня почерк кардинально меняется из-за настроения..
Иногда пишу с наклонов вправо, иногда влево, иногда вообще без наклона..
Буквы небольшие, есть некоторые "закарлючки"..

+Цитировать сообщение

novikova

Иконка группы

сообщение 31.5.2013, 11:38
Сообщение #4
Вот еще один интересный факт о почерке человека:

ЗАГЛАВНОЕ "Я"

Если в заглавной букве "Я" присутствует раздутая петля, то это явное свидетельство, что человек старается привлечь к себе внимание. Чем больше петля, тем сильнее желание быть замеченным. Этот человек общителен, обожает тусовки, любит быть в центре внимания.

Маленькое простое "Я" показывает, что человек хочет избежать всяческого внимания со стороны. Он осторожен и медленно идет на сближение.

Вот так, зная почерк можно определить характер человека.

+Цитировать сообщение

belo4ka

Иконка группы

Из: Киевская область

Заработано: 11.72p
Выплачено: 11p
К выплате: 0.72p

сообщение 31.5.2013, 16:45
Сообщение #5
У меня маленькая и кривая петля, и правда я не люблю к себе привлекать много внимания,только столько сколько мне нужно:)

+Цитировать сообщение

novikova

Иконка группы

сообщение 31.5.2013, 19:16
Сообщение #6
А у меня по-разному получается... бывает маленькая и узкая, а бывает наоборот..
Только сейчас обратила на это внимание..
У меня вообще почерк от настроения еще зависит, если настроения нет - пишу, как курочка лапой.

+Цитировать сообщение

Флора

Иконка группы

Заработано: 10.67p
Выплачено: 10.5p
К выплате: 0.17p

сообщение 28.10.2013, 10:21
Сообщение #7
А если я пишу практически печатными буквами - в данном описании мой почерк следует характеризовать как "угловатый"?
Ну, значит я активный, соревновательный, стремящийся к независимости человек))) В принципе на меня похоже))

+Цитировать сообщение

evgenia

Иконка группы

Из: Харьков

Заработано: 3002.7p
Выплачено: 3002p
К выплате: 0.7p

сообщение 13.11.2013, 15:19
Сообщение #8
Оказывается, что я активная и стремлюсь к независимости)) Но возможно так оно и есть, судя из манеры моего почерка. вообще мне кажется, что очень даже точно можно описать человека исходя из его почерка.

+Цитировать сообщение

Alinka-74

Иконка группы

Из: Украина

Заработано: 118.74p
Выплачено: 118p
К выплате: 0.74p

сообщение 13.11.2013, 21:30
Сообщение #9
Я точно не помню,но знаю,что совсем не соответствовало то,что написано про мой почерк,очень далеко от истины,сейчас вообще пишу редко,почерк от отсутствия тренировки уже поменялся

+Цитировать сообщение

mandarinkaa

Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону

Заработано: 18.5p
Выплачено: 18.5p
К выплате: 0p

сообщение 4.1.2014, 17:46
Сообщение #10
у меня ужасный почерк! с детства учили меня выводить буквы. да так и не научили, с возрастом конечно лучше стал, но все равно, не красивый

+Цитировать сообщение

elska

Иконка группы

Из: под кроватью

Заработано: 305.562p
Выплачено: 305.5p
К выплате: 0.062p

сообщение 7.1.2014, 23:04
Сообщение #11
Не верю, что есть прямая, обязательная связь. Максимум -- закономерности, которые работают часто, но не всегда.

Цитата
плохо соединяются между собой

Я вообще все буквы отдельно пишу. Разборчивость, фигле.

Цитата
Активные, соревновательные, стремящиеся к независимости люди пишут угловатыми буквами. Они любвеобильны, но абсолютно не домашние и стараются ни к кому не привязываться.

Ахаха, строго наоборот.

Цитата
Люди чувствительные пишут с легким нажимом. На них оказывает сильное давление все, что происходит вокруг.

50 на 50.

До того, как изменила почерк усилием воли (в пользу разборчивости), писала с сильным наклоном вправо, теперь -- с лёгким; размер букв где-то средний.
Ещё летящие хвосты у букв "у", "д", "з" оставляю; букву "д" пишу как значок частной производной.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему