Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Паровой утюг

novikova

Иконка группы

Заработано: 22.574p
Выплачено: 22.5p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.074p

сообщение 17.5.2013, 15:04
Сообщение #1
Больше всего из домашних дел, я ненавижу глажку!
Терпеть не могу гладить постельное белье beee.gif
Хочу заказать паровой утюг (отпариватель). кто может дать какие-либо советы по поводу данного товара?

+Цитировать сообщение

Rastik1

Иконка группы

Из: Янаул

Заработано: 0.6p
Выплачено: 0.5p
Штрафы: 0.1p
К выплате: 0p

сообщение 17.9.2013, 8:28
Сообщение #2
Очень рекомендую паровую систему Tefal GV8460 позволяет разглаживать различные материалы с использованием пара и без него. Она также может быть использована для вертикального отпаривания предметов, которые неудобно располагать на гладильной поверхности – верхней одежды, обивки мебели, штор и т.д. Регулируется подача пара, что очень хорошо для очень мятого материала трудно подающегося глажке. Большая мощность, потребление энергий примерно на 20% ниже чем у обычного утюга.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему