Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

 
Тема закрытаНачать новую тему
>

Собачьи истории


zskill



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 792
Регистрация: 10.3.2009
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 41
Спасибо: 44


Заработано: 14.6442p
Выплачено: 5.42p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 9.2042p






Репутация:   1  


сообщение 17.3.2009, 21:16
Сообщение #1
Делимся историями, которые произошли с собаками, веселые и грустные, всякие.

Была в вет. клинике, со мной в очереди сидела женщина с той-терьерчиком, видимо, молоденький совсем, малюсенький еще, тоненький, ушки огромные. На лапах стоят спицы (две передние лапки сломаны). Ну мы с ней разговорились, я ее спрашиваю как так получилась, что с собачкой такая неприятность произошла, а она мне отвечает: "Не поверите, с кровати упал".




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

wolfiki



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 19



Заработано: 0p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 0p






Репутация:   0  


сообщение 18.3.2009, 11:19
Сообщение #2
расскажу свою историю ..

значит было у меня 3 собаки ..

1 ... мне было лет 10 ..пришел как то друг брата и приволок собаку бездомную , со словами эт не ваша собака ..ну я естественно сказал что наша и с жалосливыми глазами стал уговаривать мать оставить шавку у нас ..
собака к слову была простая дворняга ..коих около помоек водиться тьма ..

так вот .. взяли мы себе эту шавку ..отмыли накормили ..вообщем стали ухаживать за ней ..
так эта не благодарная псина погрызла всю мебель ..загадила весь коридор ..

в итоге мои предки потихому слили собаку ..под предлогом ПОТЕЯЛАСЬ ... ну я конечно был в истерике ..как же так первая собака и потерялась ..вообщем всей семьёй меня утешали ..обещали тонны сладостей игрушек ..и др ..детских утешалок ..
ну кое как всетаки уговорили ...


далее
2 .. было мне 14 лет купили мы американского кокера спаниэля ..белый с коричневыми пятнами и ушами .-- ( тож коричневые )
собака офигительно красивая была ..
как тораз на даче соседка добрая душа ..взяла да и дала ему куриные кости ( у нее свои курицы .) ну и как результат у пса начились проблемы с кишками ..
вообщем не буду описывать как он мучался ...умирал он очень долго и тяжело .
даже спутстя 13 лет я со слезами на глазах вспоминаю эту собачку ...(( прожил он всего 1.5 года ))

3 .
купили собаку мне было 16 ..
значит что предстовляла из себя собака .. помесь американского кокера + такса ..
цвет палевый ..( ну млм нежно нежно оранжевый ..) ..
собака прожила 13 лет ..
так как со здоровьем под конец у нее совсем беда ((( рак уха ..проблема с зубами ... раковые отростики на теле ..раздувание живота ...задержка течки ..))))
кароч усыпили мы её ...--другого выхода не было ..иначе собака начила б подыхать сама ..и очень тяжело умирала ..
а так укол и все ...
похоронили рядом с дачей ( она очень любила ездить на нее ..) постоянно навещаем могилу ...

на данный момент ни какой живности у мну нет ..
да и не будет ..мать сказала все баста ..ни каких животных заводить не хочет ...

вот несколько фоток ..последней собаки ..



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

zskill



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 792
Регистрация: 10.3.2009
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 41
Спасибо: 44


Заработано: 14.6442p
Выплачено: 5.42p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 9.2042p






Репутация:   1  


сообщение 18.3.2009, 15:09
Сообщение #3
Цитата(wolfiki @ 18.3.2009, 11:19) *
расскажу свою историю ..

значит было у меня 3 собаки ..

1 ... мне было лет 10 ..пришел как то друг брата и приволок собаку бездомную , со словами эт не ваша собака ..ну я естественно сказал что наша и с жалосливыми глазами стал уговаривать мать оставить шавку у нас ..
собака к слову была простая дворняга ..коих около помоек водиться тьма ..

так вот .. взяли мы себе эту шавку ..отмыли накормили ..вообщем стали ухаживать за ней ..
так эта не благодарная псина погрызла всю мебель ..загадила весь коридор ..

в итоге мои предки потихому слили собаку ..под предлогом ПОТЕЯЛАСЬ ... ну я конечно был в истерике ..как же так первая собака и потерялась ..вообщем всей семьёй меня утешали ..обещали тонны сладостей игрушек ..и др ..детских утешалок ..
ну кое как всетаки уговорили ...


далее
2 .. было мне 14 лет купили мы американского кокера спаниэля ..белый с коричневыми пятнами и ушами .-- ( тож коричневые )
собака офигительно красивая была ..
как тораз на даче соседка добрая душа ..взяла да и дала ему куриные кости ( у нее свои курицы .) ну и как результат у пса начились проблемы с кишками ..
вообщем не буду описывать как он мучался ...умирал он очень долго и тяжело .
даже спутстя 13 лет я со слезами на глазах вспоминаю эту собачку ...(( прожил он всего 1.5 года ))

3 .
купили собаку мне было 16 ..
значит что предстовляла из себя собака .. помесь американского кокера + такса ..
цвет палевый ..( ну млм нежно нежно оранжевый ..) ..
собака прожила 13 лет ..
так как со здоровьем под конец у нее совсем беда ((( рак уха ..проблема с зубами ... раковые отростики на теле ..раздувание живота ...задержка течки ..))))
кароч усыпили мы её ...--другого выхода не было ..иначе собака начила б подыхать сама ..и очень тяжело умирала ..
а так укол и все ...
похоронили рядом с дачей ( она очень любила ездить на нее ..) постоянно навещаем могилу ...

на данный момент ни какой живности у мну нет ..
да и не будет ..мать сказала все баста ..ни каких животных заводить не хочет ...


Печальные истории. У меня тоже были 3 собаки. Первую сбила машина (было 2 года), вторая прожила до 14 лет, но у нее тоже был рак, пришлось усыпить, конечно сложно это пережить, но уж лучше так чем продолжать страдания собаки. Ну а с третьей все нормально, тьфу-тьфу, она еще молоденькая второй год пошел.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

lutika



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 38
Спасибо: 5


Заработано: 1.05p
Выплачено: 0.55p
Штрафы: 0.18p
К выплате: 0.32p






Репутация:   0  


сообщение 19.3.2009, 14:18
Сообщение #4
историю прочитала в одном из журналов - запомнилось, вот Вам пишу

На маленьком японском острове Замами установлен памятник четвероногим Ромео и Джульетте. В 1986 году пес Широ познакомился с Мерилин и влюбился, но хозяева суки переехали с острова Ака на остров Замами. И влюбленный Широ регулярно переплывал через шестикилометровый пролив, чтобы увидеться с подругой. Через год Мерилин умерла, но верный пес до самой своей смерти плавал на Замами и искал возлюбленную.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Zelena



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 87
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 17



Заработано: 0p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0.1p
К выплате: 0.1p






Репутация:   0  


сообщение 19.3.2009, 20:54
Сообщение #5
Читала недавно в газете про собаку. Она каждый день в определенное время, когда мало пассажиров, садится в троллейбус и едет до университета. В троллейбусе ведет себя тихо, забирается на сиденье, обычно боковушку, сворачивается калачиком и спит. Как доедет до своей остановки, выбегает и бежит в университетскую столовую. Там ее , видимо, подкармливают. Она уже стала местной достопримечательностью




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

zskill



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 792
Регистрация: 10.3.2009
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 41
Спасибо: 44


Заработано: 14.6442p
Выплачено: 5.42p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 9.2042p






Репутация:   1  


сообщение 20.3.2009, 1:59
Сообщение #6
Вспомнила еще одну историю, тоже из вет. клиники. Там есть такой шкафчик прозрачный и выставлены разные предметы, которые были извлечены из желудков и кишечников у разных животных, меня поразил один экспонат. Предметы были извлечены из желудка 3-х месячного щенка немецкой овчарки, целый граненный стакан различных гаечек, гвоздиков, шурупчиков и болтиков. Я еще тогда подумала, что желудок этого щенка весил больше чем сама собака.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Настя



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 55
Улыбнуло: 2


Заработано: 0.08p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.08p






Репутация:   0  


сообщение 21.3.2009, 14:19
Сообщение #7
История любви.
А ведь все могло быть и по-другому…

Я мало что помню о том месте, где я родился. Это место было перенаселенным, там было темно и люди с нами совсем не играли. Я помню свою маму и ее теплую и мягкую шерстку, помню, что она часто болела и была очень худенькой. У нее никогда не хватало молока для меня и моих братиков и сестричек. Я помню, как многие их них умирали и как я скучал по ним. Я помню тот день, когда нас разлучили с мамой. Мне было тогда грустно и страшно, у меня только-только прорезались молочные зубы, и я должен был еще хоть чуть-чуть побыть с мамой, но она была очень больна, а люди то и дело повторяли, что им нужны деньги и что им надоели эти собачьи выходки, мои и моей сестры. Нас посадили в клетку и увезли в чужое, незнакомое место. Только нас двоих. Мы прижались друг к другу, нам было холодно и страшно, ни одна человеческая рука нас так и не погладила. Так много взглядов, голосов и запахов! Мы оказались в магазине, где было много разных животных! Кто-то квакал, кто-то мяукал, кто-то пищал…
Нас сестрой посадили, вернее, затолкали в очень маленькую клетку. Я слышал, что там были и другие щенки. Я видел, как люди на меня смотрели. Мне нравятся «маленькие люди», дети. Они выглядят веселыми и счастливыми, они хотят поиграть со мной. Все дни мы проводим в маленькой клетке, иногда плохие люди стучат по стеклу и пугают нас, нас постоянно вытаскивают и дают смотреть и щупать другим людям. Кто-то обращается аккуратно, кто-то делает больно, и всегда кто-то говорит: «Они такие хорошенькие, хочу такого», - но никто никогда не забирает нас с собой…
Вчера ночью, когда в магазине было темно, моя сестра тихо умерла. Я положил голову на ее еще теплый живот и слушал, как жизнь покидает ее худенькое тельце. Я слышал, как люди говорили, что она больна и что ее надо продать за полцены, лишь бы она поскорее исчезла из магазина. Утром ее достали и выкинули в помойку, я только и успел пискнуть ей вслед…
Сегодня пришла одна семья и купила… меня!!!! Какое это счастье! Они очень приятная семья, они очень-очень хотели меня себе. Они купили мне миску и еду, а девочка держала меня на руках, нежно и осторожно.
Я так сильно люблю свою маленькую хозяйку! Мама и папа сказали, что я самый замечательный на свете. Меня назвали Ангелом. Мне нравиться облизывать своих новых людей. Семья заботиться обо мне, они любят меня, они нежны и аккуратны со мной. Они терпеливы и учат меня тому, что можно, а что нельзя, они кормят меня и дарят мне много любви. Я хочу всю жизнь радовать своих людей. Я люблю свою маленькую девочку, мне нравиться играть с ней и резвиться на улице.
Сегодня мы ходили к ветеринару. Это было чужое место, и мне стало страшно. Мне сделали несколько уколов. Мой самый лучший друг, маленькая девочка, сказала, что это не страшно и я успокоился. Наверное, этот ветеринар сообщил моей семье что-то не слишком хорошее, потому что они были очень расстроены. Я слышал слова про тяжелую дисплазию бедренных суставов и еще что-то про мое сердце…Я слышал что-то про щенячий комбинат, про безответственных заводчиков и про больную маму…Я не знаю, что означают все эти слова, но мне очень больно смотреть, как расстроились мои люди. Но все-таки они любят меня, а я безумно люблю их.
Теперь я уже шестимесячный. В то время когда вокруг меня все сильны и здоровы, могут бегать и резвиться, мне каждое движение дается с невыносимой болью. Боль не прекращается никогда. Мне больно бегать и играть с моей любимой маленькой девочкой, и мне тяжело дышать. Я стараюсь сделать все для того, чтобы быть сильным, таким, каким я должен быть, но мне очень тяжело. Мое сердце надрывается от боли, когда я вижу, как грустит моя девочка, и слышу, как ее родители говорят, что это время пришло. Мы несколько раз бывали у ветеринара, и никогда не бывало хороших новостей. Всегда был разговор о наследственных проблемах. А я лишь хотел чувствовать тепло, видеть солнечный свет и любить свою семью…
Вчерашняя ночь была самая страшная, теперь боль мой постоянный спутник, мне больно даже приподниматься на лапах и пить. Я пытаюсь подняться, но могу только поскуливать от боли. Меня в последний раз относят в машину. Все очень печальны, а я не могу понять почему? Я сделал что-то плохое? Я пытаюсь быть хорошим и любящим, но что я сделал не так? Только бы избавиться от этой боли! Только бы утешить мою маленькую девочку. Она плачет. Я протягиваю к ней свой носик, чтобы лизнуть ее руку, но могу только скулить от боли. Стол ветеринара сегодня особенно холодный, мне очень страшно. Мои люди ласкают и обнимают меня, они плачут в мою мягкую шерстку. Я чувствую их любовь и грусть. Маленькая девочка нежно прижимает меня к себе. Как я благодарен ей за любовь! У меня все-таки получилось нежно лизнуть им руки…
Я почувствовал легкое покалывание в загривке. Боль постепенно уходит, я чувствую, как меня окутывает покой. Теперь я могу нежно облизывать ей руки. Световое окошко делается все уже и превращается в сон, и вот я вижу свою маму, братиков и сестричек, резвящихся на далеком зеленом лугу. Они говорят мне, что это не боль, а счастье и спокойствие. Я говорю своей человеческой семье «До свиданья!» единственным способом, каким я умею это делать, - нежно махнув хвостиком…
Я был создан дарить им радость много и много лет, но этому не суждено было сбыться. Видите, сказал ветеринар, щенков в зоомагазины поставляют из щенячьих комбинатов…Теперь боль окончательно покинула меня, и я знаю, что пройдет немало, прежде чем я снова увижу свою семью. А ведь все могло быть по-другому…


P.S: Это очень грустная история, она пробирается вглубь сердца, смягчает сердца даже самых жестоких людей.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

lutika



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 38
Спасибо: 5


Заработано: 1.05p
Выплачено: 0.55p
Штрафы: 0.18p
К выплате: 0.32p






Репутация:   0  


сообщение 22.3.2009, 1:00
Сообщение #8
действительно очень грусная и теребящая душу история, печально :animal3d34:

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

keto arhmand



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 9.6.2009
Из: Барнаул
Пользователь №: 207
Улыбнуло: 3


Заработано: 0.6125p
Выплачено: 0.62p
Штрафы: 0.1p
К выплате: 0.1075p






Репутация:   0  


сообщение 9.6.2009, 17:38
Сообщение #9
Мы долго не заводили собаку, а потом все же взяли у знакомых щенка. Родители этого щенка были очень внушительного вида, большие, красивые. Мы думали, вырастет большая сильная собака, а выросла маленькая криволапая бестолочь. Видимо, мама этого собаченка согрешила с каким-то дворнягой. Мои родители были очень разочарованы, а мне этот песик кажется очень забавным и милым именно потому, что есть в нем и что-то породистое, и что-то помоечное... ))))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

keto arhmand



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 9.6.2009
Из: Барнаул
Пользователь №: 207
Улыбнуло: 3


Заработано: 0.6125p
Выплачено: 0.62p
Штрафы: 0.1p
К выплате: 0.1075p






Репутация:   0  


сообщение 11.6.2009, 20:27
Сообщение #10
По-моему, это безнравственно - стравливать несчастных животных! Они друг к другу не питают никакой враждебности, и тут приходит человек(которому положено любить и холить своё животное), и заставляет собаку совершать убийство себе подобного на ровном месте. А ведь это - черта присущая исключительно человеку. Никакому другому существу не приде в голову убивать другое существо, если оно не нарушает каких-то неписаных законов. И всё это безобразие только для того, чобы развлечься и заработать денег!!! Поистине, человек самое коварное и вероломнре существо на свете!

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

nyusya



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 194
Спасибо: 5


Заработано: 0.095p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.095p






Репутация:   0  


сообщение 17.6.2009, 0:30
Сообщение #11
А у меня тоже история из серии "Было у меня три собаки.."
У меня их действительно было три. Первая - длиношерстая такса - звали Грэм. Прекрасный был пес, слушался с полуслова. Но как-то я пошла с ним во двор гулять, спустила с поводка и... то ли он убежал за девочкой своей породы, то ли его забрал кто для разведения щенков - больно он был красиыфй и породистый. Это случилось в 1996. Вторая собака у меня появилась в 2000 году - прекрасный карликовый пудель. А как хорошо понимала меня. И даже лечила - прислонялась к больному месту и боль успокаивалась. К сожалению, ее задавила машина ;(
А третья собака у меня сейчас - русский спаниель. Жизнерадостный и любвеобильный. Все понимает, но не разговаривает. Мне кажется, что если у вас когда-то была собака и вы хотите взять опять собаку никогда не надо брать той же породы, что была раньше - чтобы никогда новую собачку не сравнивать с бывшими...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

zskill



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 792
Регистрация: 10.3.2009
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 41
Спасибо: 44


Заработано: 14.6442p
Выплачено: 5.42p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 9.2042p






Репутация:   1  


сообщение 29.6.2009, 5:17
Сообщение #12
Прочла сегодня в интернете: В службу спасения обратилась женщина с просьбой снять собаку с дерева. Когда спасатели приехали, глазам не поверили, собака погналась за кошкой и в пылу погони забралась на 6-ти метровую высоту. Но все кончилось хорошо - собаку с трудом, но сняли с дерева. Можно заносить в книгу рекордов Гинесса.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

museumclaire



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 221



Заработано: 0.03p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.03p






Репутация:   0  


сообщение 1.7.2009, 23:04
Сообщение #13
Цитата(zskill @ 29.6.2009, 7:17) *
Прочла сегодня в интернете: В службу спасения обратилась женщина с просьбой снять собаку с дерева. Когда спасатели приехали, глазам не поверили, собака погналась за кошкой и в пылу погони забралась на 6-ти метровую высоту. Но все кончилось хорошо - собаку с трудом, но сняли с дерева. Можно заносить в книгу рекордов Гинесса.



Собаки-существа очень полезные людям. Они способны на очень многое. Если собака любит хозяина (а это в любом случае без сомнений, даже в самом неадекватном), она может своей энергетикой лечить его от разных недугов. Да и не только энергетикой , а также своей шерстью. "Собачьи " носки особенно.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

alexxx523



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 161
Регистрация: 28.2.2009
Из: Армадыр
Пользователь №: 11
Спасибо: 6


Заработано: 0.6385p
Выплачено: 0.16p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.4785p






Репутация:   0  


сообщение 6.7.2009, 22:01
Сообщение #14
А у меня собака пришла сама, в ночь когда сестра приехала, мы вышли на улицу, сестра сразу сказала что это катя(у них на работе была похожая собака, звали катей). Как нистранно она не испугалась, как только подозвали она подошла как будто всю жизнь знала нас. Вот уже одиннадцатый год у нас! Старушка правда уже..!




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

zskill



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 792
Регистрация: 10.3.2009
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 41
Спасибо: 44


Заработано: 14.6442p
Выплачено: 5.42p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 9.2042p






Репутация:   1  


сообщение 7.7.2009, 0:54
Сообщение #15
Когда свою первую собаку выбирала, пришла к хозяйке, она открыла дверь в комнату, там было 6 щенков, но они создавали такой шквал неразберихи, что казалось их не 6, а 46, просто в глазах замельтишило. Я просто растерялась, все маленькие хорошенькие, подвижные как клопы. А одна сидит спокойненько в самой середине всего этого безобразия, так странно лапки подвернув, и внимательно смотрит на меня, глазенки такие еще с поволокой, детские. Я сразу поняла, что это моя собака.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

bakterija



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 113
Регистрация: 7.8.2009
Пользователь №: 256
Спасибо: 14


Заработано: 1.7175p
Выплачено: 1.25p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.4675p






Репутация:   0  


сообщение 19.8.2009, 21:06
Сообщение #16
расскажу ка я и мою прикольную историю!!!
есть у нас сосед - его дом рядом с нашим расположен... У этого соседа свой рыбный магазинчик - он человек добрейшей души и много всякой живности подкармливает... Ну вот несколько лет назад приблудилась к нашим домам собака... ну собака - это громко сказано - скорее скелет обтянутый кожей, на которой висели клочки шерсти.. Мы думали - сдохнет пес... Ну без слез невозможно было на него смотреть!!! Ну мы конечно подкармливали его.. он видно совсем изголодался, ел как пылесос... Потом гляжу - вроде сосед этого кабсдоха подкармливать стал... А потом дела всякие у меня пошли и я забыла про этого пса, где-то через полгода прохожу мимо ворот соседа, а из-за решеток морда огромного кавказца сытая выглядывает... Я и не сразу узнала - хорошо сосед подсказал... Что этот откормленный холеный здоровенный кавказец и есть тот бывший ходячий скелет... и шерсть отросла - густая стала и длинная!!!
Но самое прикольное было немного позднее! Тут к нашим домам еще один собак было приблудился... такого небольшого роста и с бородой - шнауцер видно какой-то... не знаю точно породы... и я как-то через несколько месяцев после этого, глядя с мансарды на участок соседа гляжу - кто-то у него все по всему участку бегает, играет... пригляделась - а это целая стайка щенков - штук 15 бегает... Короче говоря сосед думал, что у него два кобеля живут, а оказалось не совсем... ощенился и кавказец и еще его один пес... Сосед все смеялся и предупреждал нас, чтобы мы нашего кобеля Кузьмича подальше от этого бородатого шнауцера держали... а то тоже щенки пойдут....

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

tatjana



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 9.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 300



Заработано: 0.57p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 0.55p






Репутация:   0  


сообщение 9.10.2009, 22:30
Сообщение #17
У нас был такой случай. Вскорости после того, как умер мой дедушка приблудился к нам пес. По морде видно, что уже не молодой, плохенький из себя... Говорят, нельзя приблудившуюся собаку выгонять, тем более, после похорон, рассказывали о переселении душ и т.п., вот и остался он у нас жить. Так самое интересное было то, что этот пес (мы его Тузиком назвали), был во дворе как хазяин. Ходил везде (не привязывали его), наблюдал за всеми, капостей не делал, не надоедал вобщем никому своим присутствием, такой хороший, добрый песик! Когда мы приезжали - он выходил на дорогу нас встречал. Когда уезжали - провожал. И такой этот Тузик был заботливый, как покойный мой дед. Похорошел, поправился, шерсть стала красивая на нем, аж блистит! Через некоторое время моя тетка привезла своего собаку к нам (тетка живет в квартире и он на всех соседей кидается, не дает заходить в подъезд), лучше-бы не привозила... Два пса не помирились. И тогда бабушка решила привязать Тузика, а тот второй ходил свободно как хозяин! Может совпадение, но Тузик начал болеть, похудел, жалко на него стало смотреть. Он отказывался от пищи, просто лежал и все... Сил не было смотреть на его страдания!!! И тогда мы решили его отвязать и отпустить. Если он дествительно заболел, то может хоть траву какую-то себе найдет и съест, вылечится... Когда мы его отвязали - он просто ушел, может обиделся, а может действительно ушел умирать... Больше мы его не видели... Я на того собаку, которого тетка привезла, смотреть не могла! Я ненавидела его, а он наверное это чуял... Вобщем, не сложились у нас отношеня. Вот такая история.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

tatjana



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 9.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 300



Заработано: 0.57p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 0.55p






Репутация:   0  


сообщение 9.10.2009, 22:41
Сообщение #18
У нас был такой случай. Вскорости после того, как умер мой дедушка приблудился к нам пес. По морде видно, что уже не молодой, плохенький из себя... Говорят, нельзя приблудившуюся собаку выгонять, тем более, после похорон, рассказывали о переселении душ и т.п., вот и остался он у нас жить. Так самое интересное было то, что этот пес (мы его Тузиком назвали), был во дворе как хазяин. Ходил везде (не привязывали его), наблюдал за всеми, капостей не делал, не надоедал вобщем никому своим присутствием, такой хороший, добрый песик! Когда мы приезжали - он выходил на дорогу нас встречал. Когда уезжали - провожал. И такой этот Тузик был заботливый, как покойный мой дед. Похорошел, поправился, шерсть стала красивая на нем, аж блистит! Через некоторое время моя тетка привезла своего собаку к нам (тетка живет в квартире и он на всех соседей кидается, не дает заходить в подъезд), лучше-бы не привозила... Два пса не помирились. И тогда бабушка решила привязать Тузика, а тот второй ходил свободно как хозяин! Может совпадение, но Тузик начал болеть, похудел, жалко на него стало смотреть. Он отказывался от пищи, просто лежал и все... Сил не было смотреть на его страдания!!! И тогда мы решили его отвязать и отпустить. Если он дествительно заболел, то может хоть траву какую-то себе найдет и съест, вылечится... Когда мы его отвязали - он просто ушел, может обиделся, а может действительно ушел умирать... Больше мы его не видели... Я на того собаку, которого тетка привезла, смотреть не могла! Я ненавидела его, а он наверное это чуял... Вобщем, не сложились у нас отношеня. Вот такая история.










Штраф от Валерия

2.4 Запрещается публиковать несколько сообщений подряд в одной теме в течение 24 часов



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

bereza



Иконка группы

Группа: Ожидающий проверки
Сообщений: 4
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 325



Заработано: 0.065p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.065p






Репутация:   0  


сообщение 18.11.2009, 4:00
Сообщение #19
Я не очень люблю собак,а недавно произошел случай .Я приболела ,но на работу всетаки пошла ,а по дороге остановилась у киоска.Там уже стояла дама с собакой.Собака подошла ко мне поскулила ,лизнула руку и опять поскулила.На работе мне стало совсем плохо и я подумала ,что собака чувствовала мое состояние и меня пожалела

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

ФеяФиалка



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 358
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 441
Спасибо: 3


Заработано: 6.64p
Выплачено: 6.2p
Штрафы: 0.36p
К выплате: 0.08p






Репутация:   0  


сообщение 7.3.2010, 12:22
Сообщение #20
А у наших соседей на даче такса жаб в земле роет и носит всем показывает. Нос весь в земле, а радости сколько!!!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 






Форум IP.Board 2.3.6 © 2011 IPS, Inc