Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Зимняя рыбалка , Делимся опытом

Frank

Иконка группы

Из: Киев

Заработано: 1.66p
Выплачено: 1.3p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.36p

сообщение 24.10.2012, 20:41
Сообщение #1
Зимний вид лова во многом отличается от рыбалки в тёплое время года - если летом крупную рыбу может поймать случайно даже ребёнок на примитивную снасть с шариком хлеба на крючке, то зимой человеку, не вооружённого до зубов мормышками разных видов, ледорубов, наживок и багажа знаний очень сложно поймать даже окунька величиной с палец.Что необходимо знать новичкам и матёрым рыбакам перед тем,как отправиться на лёд? Какими правилами необходимо руководствоваться, какое брать с собой снаряжение,наживку?Делимся опытом

Человек, издевающийся над животными достоин самой мучительной смерти.

+Цитировать сообщение

belka

Иконка группы

Из: Казань

Заработано: 258.394p
Выплачено: 237.2p
К выплате: 21.194p

сообщение 27.11.2012, 23:02
Сообщение #2
Зимний вид рыбалки совсем не люблю не понимаю что люди в ней хорошего находят холодно сидишь чего то ждешь клюнет нет незнаешь .Хотя я не разу зимой не рыбачила но видела по ТВ и мне не хочется даже попробовать.

Мой блог о цветах http://uvlecheniezvetami.blogspot.ru/

+Цитировать сообщение

sko.myr

Иконка группы

Заработано: 0.14p
Выплачено: 0p
К выплате: 0.14p

сообщение 9.1.2013, 22:01
Сообщение #3
Чтобы узнать новое полюбому нужно попробовать! Природа,свежий воздух,не обязательно быть одному(вы понимаете о чем я!),что еще нужно чтобы расслабиться после трудовых будней!

+Цитировать сообщение

anifox

Иконка группы

Заработано: 0.22p
Выплачено: 0p
К выплате: 0.22p

сообщение 12.1.2013, 17:53
Сообщение #4
Воздух зимой может быть "очень" свежим, особенно около замерзшего водоёма.Представьте себе, что время от времени придётся мочить руки, менять наживку, рыбу снимать с крючка в конце -концов- и всё это замёрзшими руками. Для тех,кто планирует рыбалку зимой, в дали от цивилизации могу посоветовать вариант обеспечения теплом в палатке.Итак, сразу по приезду на место нужно организовать сбор дров или хвороста и небольшой пионерский костер.пока костер горит и готовит вам угли вы выкапываете не большую ямку по периметру вашей палатки глубиной приблизительно 25-35см.После того как костер догорит все что осталось равномерно разложите по дну вашей ямы, яму засыпаете и на это место устанавливаете палатку.Спать будете в трусах.А самое главное ни каких последствий для здоровья

+Цитировать сообщение

nada2109

Иконка группы

Заработано: 2.504p
Выплачено: 2.5p
К выплате: 0.004p

сообщение 19.2.2013, 16:23
Сообщение #5
я летнюю очень люблю рыбалку,а зимнюю не понимаю,идут мерзнут и мало ловят,какое от этого может быть удовольствие,меня звали я не пошла,не хочется замерзнуть,я видела мужчины шли у нас удочки,палатку,горячее,брали ,еще сверло для выкручивания лунки,не знаю как называется правильно.

+Цитировать сообщение

Bugs_BannY

Иконка группы

Из: Воронеж

Заработано: 1p
Выплачено: 1p
К выплате: 0p

сообщение 20.3.2013, 18:24
Сообщение #6
Цитата(anifox @ 12.1.2013, 17:53) *
Воздух зимой может быть "очень" свежим, особенно около замерзшего водоёма.Представьте себе, что время от времени придётся мочить руки, менять наживку, рыбу снимать с крючка в конце -концов- и всё это замёрзшими руками. Для тех,кто планирует рыбалку зимой, в дали от цивилизации могу посоветовать вариант обеспечения теплом в палатке.Итак, сразу по приезду на место нужно организовать сбор дров или хвороста и небольшой пионерский костер.пока костер горит и готовит вам угли вы выкапываете не большую ямку по периметру вашей палатки глубиной приблизительно 25-35см.После того как костер догорит все что осталось равномерно разложите по дну вашей ямы, яму засыпаете и на это место устанавливаете палатку.Спать будете в трусах.А самое главное ни каких последствий для здоровья

Был у меня ну очень забавный случай...Однажды в детстве поехал с крёстным на зимнюю рыбалку.Установили палатку прямо над лункой и ловим себе рыбку...Тут слышим какой то горхот непонятный,как будто бы танк рядом едет!Смотрю мужик заехал на втомобиле "запорожец" прямо на озеро!Ну заехал , и заехал ...Что тут такого,лёд ведь толстенный...Присмотрелись и очумели!Оказывается мужик сделал в запорожце дырку в днище и подъехал прямо к лунке!Сидит в машине и рыбу ловит...Как же это смешно со стороны выглядило,вы себе не представляете! :-D

+Цитировать сообщение

Rastik1

Иконка группы

Из: Янаул

Заработано: 0.6p
Выплачено: 0.5p
Штрафы: 0.1p
К выплате: 0p

сообщение 17.9.2013, 8:10
Сообщение #7
Зимняя рыбалка очень интересна если погодные условия позволяют наслаждаться белой целиной. У каждого рыбака своя тактика выудить рыбку из лунки, и за этим интересно наблюдать. Не зря поклонников зимней рыбалки в нашей стране больше чем летней- это неофициальная статистика

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему