Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

 
Тема закрытаНачать новую тему
>

Американская миниатюрная лошадь


episode



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 209
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 26
Спасибо: 7


Заработано: -0.02p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0.24p
К выплате: 0.26p






Репутация:   0  


сообщение 15.3.2009, 2:11
Сообщение #1

Взрослая американская миниатюрная лошадь по высоте не превышает больше 85 см (расстояние от конца гривы до земли).

Эти лошади хорошо сбалансированные. Порода широко используется в терапевтических программах для больных детей и взрослых.

Стоимость и ценность американской миниатюрной лошади зависит от многих факторов: возраст, пол, рост, экстерьер и родословная.

Уход за американской миниатюрной лошадью такой же как за обычными лошадьми, только при ее кормлении и лечении нужно учитывать размеры. Эта порода очень любит свободные пространства. Денник для такой лошади должен быть размером не менее 1,8х2,4 м.

Транспортировка американских миниатюрных лошадей довольно легка и производится с помощью фургонов, грузовиков, мини-трейлеров (изготовленных на заказ) и даже в обычных лошадиных трейлерах.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 






Форум IP.Board 2.3.6 © 2011 IPS, Inc