Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

 
Тема закрытаНачать новую тему
>

Сингапурская кошка


sun



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 109
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 39
Спасибо: 2


Заработано: 0.115p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0.15p
К выплате: 0.035p






Репутация:   0  


сообщение 13.3.2009, 9:46
Сообщение #1


Сингапура - маленькая мускулистая изящная кошка с небольшой округлой головой, небольшой широкой мордочкой с заметным вискер-брейком и легким стопом ниже уровня глаз, большими в форме чашечки широко открытыми у основания нешироко поставленными ушами, крупными миндалевидными чуть косо и довольно широко поставленными глазами, короткой толстой шеей, умеренно коренастым мускулистым квадратного формата телом, средней длины мускулистыми сильными конечностями, резко утончающимися к маленьким овальным лапкам, средней длины пропорциональным изящным хвостом, тонкой очень короткой и гладко прилегающей шерстью окраса сепия агути (абиссинский тикинг на бурмезском окрасе).

Сингапура - порода, сформированная в конце 70-х годов в Америке на основе животных из небольшой популяции полудиких кошек Сингапура, живших в дренажной системе города. Необычный окрас и маленькие размеры отличают эту кошку от других пород. Сингапура до сих пор считается самой мелкой из признанных пород кошек.

Сегодня сингапура признана практически всеми ассоциациями любителей кошек в одном единственном окрасе - сепия агути (бурмезский соболиный с абиссинским тикингом).

http://catbreeds.narod.ru/breeds/history/sin_hist.html

В данной теме предлагаю обсуждать все, что связанно с этой породой, а именно: у кого есть такие представители кошачьих, их особенности и специфика и т.д. и т.п.
Все ответы в теме должны быть аргументированными и содержательными. Ответы типо "Классная порода" или "Мне нравятся такие кошки" и т.д. и т.п. - будут восприниматься как ФЛУД
Причина редактирования: Нарушен п. 3.8 правил клуба: в теме обязательно должны присутствовать ваши слова. Учитывая давность нарушения, автору темы устное предупреждение. В дальнейшем за нарушение данного пункта будут накладываться штрафы (отредактировал Slyjebniu, 02.05.10)



Подарите, пожалуйста, кодики Винстона. очень надо.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 






Форум IP.Board 2.3.6 © 2011 IPS, Inc