Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

 
Тема закрытаНачать новую тему
>

Пользователям форума.


zskill



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 792
Регистрация: 10.3.2009
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 41
Спасибо: 44


Заработано: 14.6442p
Выплачено: 5.42p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 9.2042p






Репутация:   1  


сообщение 12.3.2009, 22:07
Сообщение #1
Господа пользователи форума.

Не знаю как начать, что никого не обидеть. Сама задумка такого форума - идея хорошая, даже креативная, мои аплодисменты администратору.
Возможно я излишне строга, возможно сказывается практика работы модератором, простите ради бога, но давайте все-таки сделаем из этого форума "конфетку".
Сообщения, которые пользователи оставляют на форуме не интересны, не сами темы, а комментарии к ним, это ужас. Я отлично понимаю что средний возраст посетителя не превышает 16 лет, но любителей животных на форуме единицы, остальные, такое ощущение, пришли срубить деньжат по-легкому.
Если оставляете комментарий, то хотя бы выскажите грамотно свою мысль, предложения типа "Вот это да! мне тоже нравится", "какая глупость", "я так не думаю", не несут никакой информации, т.е. оффтоп, флейм и флуд.
ПОЧЕМУ вы так считаете? - очень хочется задать такой вопрос, но это тоже нарушение.
Я отлично понимаю модераторов, если злобствовать и штрафовать, то на форуме никого не останется, форум еще набирает обороты. Иногда просто сложно понять а зачем человек вообще отвечал? Неужели самим хочется читать такие комментарии? Для вас они интересны?

Попробуйте раскрыть тему на которую вы отвечаете. Ну, например,
Что едят ваши звери?
можно ответить односложно - "корм" (для тех кто выходит в астрал :rolleyes: это мясо, рыба, сухой корм, хлеб, зерна и т.д., догадайся сам, лично у меня редко бывают божьи откровения)
а если вы ответите, что -
Речь пойдет о крысе или хомячке "эта зараза ничего ничего не жрет кроме ананасов (орехи, семечки), я пробовал (а) то и то, начинает орать (визжать) благим матом и нападать на хозяина. Чтоб не загрыз приходится отрывать от бюджета половину, для того что эту тварь накормить. Когда он (она, оно) выходит на свет божий пожрать, я кормлю его (ее) с серебряной ложечки и с блюдечка с голубой каемочкой, иначе обижается и начинает мстить"
Ну не так конечно, это шутка, но думаю смысл понятен, по крайней мере это хоть интересно читать.




--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

halilua



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 530
Регистрация: 1.3.2009
Из: Псков
Пользователь №: 15
Спасибо: 20


Заработано: 2.36p
Выплачено: 2.26p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.1p






Репутация:   0  


сообщение 12.3.2009, 23:36
Сообщение #2
Спасибо!!! ваши слова верны,здесь все отвечают как то зажато на скорую руку что ли,что бы побыстрей наверно копеечку заработать,а форум хороший и портить бы его не хотелось.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

vakich



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 46
Регистрация: 27.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 102
Улыбнуло: 2


Заработано: 0.33p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.33p






Репутация:   0  


сообщение 3.4.2009, 11:21
Сообщение #3
Цитата(halilua @ 13.3.2009, 0:36) *
что бы побыстрей наверно копеечку заработать

это проклятие любого форума (с оплатой за сообщения), Вы думаете что 99% пользователей приходят сюда для общения ? Смею Вас заверить что это не так и как раз таки 99% пользователей приходят за ДЕНЬГАМИ (Увы но это так). В сети полно форумов (О домашних животных) гораздо информативнее чем этот и с чего Вы взяли что Ваш форум особенный ? Для того что бы форум пользовался популярностью, к нему надо привлечь народ, а к чему охотнее всего идёт народ ? к ДЕНЬГАМ. Получается замкнутый круг.

P.S: Лично я пришёл на этот форум не за ДЕНЬГАМИ, готов даже все свои зарботанные средства перечислять в благотварительный фонд форума. И не думайте что это "показушный жест" просто я действительно люблю животных (особенно собак). За ранее прошу простить меня за излишнию критику.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Zoolog


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 741
Регистрация: 3.1.2009
Из: Сибири
Пользователь №: 1
Спасибо: 111


Заработано: 2.39p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 2.39p






Репутация:   5  


сообщение 3.4.2009, 13:35
Сообщение #4
Цитата(vakich @ 3.4.2009, 11:21) *
В сети полно форумов (О домашних животных)

Вынужден не согласится... Если посмотреть количество форумов (О домашних животных) и какой-нибудь другой тематики ( например "заработок в интернете") , то сразу будет видно, что форумов о домашних животных очень и очень мало + из них 60 % заброшено..
Цитата
С чего Вы взяли что Ваш форум особенный ?

Прошу прощения, а где упоминалось, что наш форум особенный? Все форумы о домашних животных равны и мы между собой не конкурируем, а помогаем друг другу.... На этой недели я собираюсь начать обмениваться баннерами, ссылками и т.д. с другими форумами и сайтами о животных.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

vakich



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 46
Регистрация: 27.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 102
Улыбнуло: 2


Заработано: 0.33p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.33p






Репутация:   0  


сообщение 3.4.2009, 13:41
Сообщение #5
Цитата(pr00192 @ 3.4.2009, 14:35) *
а где упоминалось, что наш форум особенный?

Просьба не делать акцент на слове "особенный" я его употребил для связующего предложения. Я уверен что этот форум будет одним из лучших "самым лучшим", по крайни мере я на это надеюсь. И я надеюсь поселиться на этом форуме на долго.
P.S: Я просто высказал своё мнение.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

zskill



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 792
Регистрация: 10.3.2009
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 41
Спасибо: 44


Заработано: 14.6442p
Выплачено: 5.42p
Штрафы: 0.02p
К выплате: 9.2042p






Репутация:   1  


сообщение 8.4.2009, 15:58
Сообщение #6
Цитата(vakich @ 3.4.2009, 12:21) *
это проклятие любого форума (с оплатой за сообщения), Вы думаете что 99% пользователей приходят сюда для общения ? Смею Вас заверить что это не так и как раз таки 99% пользователей приходят за ДЕНЬГАМИ (Увы но это так). В сети полно форумов (О домашних животных) гораздо информативнее чем этот и с чего Вы взяли что Ваш форум особенный ? Для того что бы форум пользовался популярностью, к нему надо привлечь народ, а к чему охотнее всего идёт народ ? к ДЕНЬГАМ. Получается замкнутый круг.

P.S: Лично я пришёл на этот форум не за ДЕНЬГАМИ, готов даже все свои зарботанные средства перечислять в благотварительный фонд форума. И не думайте что это "показушный жест" просто я действительно люблю животных (особенно собак). За ранее прошу простить меня за излишнию критику.


Вы абсолютно правы во всем. Критика полезное явление.
Есть подобные сайты, гораздо профессиональнее и раскучиней. Этот форум тем и отличается, что сама тема форума и оплата уникальное сочетание (есть еще парочка, но с другой тематикой, остальное - заработок). Пропадет оплата, пропадут и пользователи.
Я ничуть не скрываю, что я собираюсь заработать. В сети это почти единственный мой заработок, исключая сайт. Я получаю удовольствие от общение на интересующие меня темы и деньги, которые трачу опять же на инет.
Я призываю не к тому чтоб не зарабатывать, а к тому чтоб люди, которые общались, относились более ответственно к другим пользователям и к усилиям админа. Неинтересно читать краткие сообщения "не о чем", согласна, это бич подобных форумов. Но ведь и совесть надо маненько иметь.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 






Форум IP.Board 2.3.6 © 2011 IPS, Inc