Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Если дома, то всегда смотрю передачу "Отдел по защите животных", про спец. отдел полиции, которые занимаются спасением и дальнейшим устройством судьбы

Markel232

Купите словарь: 1

Заработано: 1.16p
Выплачено: 0.39p
Штрафы: 1p
К выплате: 0.23p

сообщение 13.7.2012, 21:00
Сообщение #1
Если дома, то всегда смотрю передачу "Отдел по защите животных", про спец. отдел полиции, которые занимаются спасением и дальнейшим устройством судьбы животных. Очень паражает как люди относятся к своей работе, сколько сил и нервов тратят на помощь попавшим в беду, и не важно кто это: бездомный котенок или супер породистая скаковая лошадь.
Закон защищает права животных, так что хозяин, намеренно причиняющий вред, может влететь на крупный штраф или загреметь за решетку. Это очень радует, на сколько я не люблю Америку, но в этом плане они молодцы.

+Цитировать сообщение

Frank

Иконка группы

Из: Киев

Заработано: 1.66p
Выплачено: 1.3p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.36p

сообщение 15.10.2012, 3:01
Сообщение #2
В чём то всё же американцы молодцы :) Радует тот факт,что хоть в одной цивилизованной стране Мира любой человек, убивший или покалечивший животное,будет осуждён,и может запросто получить такой же тюремный срок,как и за нанесение вреда здоровью или убийство себеподобного.Жаль только,что в нашей стране на данный момент времени такое невозможно...

Человек, издевающийся над животными достоин самой мучительной смерти.

+Цитировать сообщение

kalantyriov

Иконка группы

Заработано: 4.54p
Выплачено: 4.5p
К выплате: 0.04p

сообщение 31.10.2012, 20:53
Сообщение #3
Мне очень нравится эта передача по каналу Animal Planet. Приятно смотреть на то, как помогают несчастным животным, с которыми плохо обращались злые хозяева, и как этих животных потом устраивают в хорошие семьи.

+Цитировать сообщение

MouseTwitt

Иконка группы

Из: Россия, Златоуст

Заработано: 21.8p
Выплачено: 9.26p
К выплате: 12.54p

сообщение 17.12.2012, 19:11
Сообщение #4
Мне тоже нравится такое небезразличное отношение к животным) Молодцы американцы, народ знает куда двигаться, я тоже люблю эту передачу. Иногда сморю со слезами на глазах

Я Животных

+Цитировать сообщение

imyaemulegion

Иконка группы

Из: Баку

Заработано: 1.856p
Выплачено: 1.5p
Штрафы: 0.05p
К выплате: 0.306p

сообщение 11.1.2013, 1:38
Сообщение #5
Анимал планет отличный канал ваще..вот побольше бы таких каналов ну или хотяб передач..чтоб некоторые люди поняли наконец то что животные не меют разговаривать просить о помощи ответить им тем же ..всего лишь 15-20 процентов помогут например голодной кошке на улице из 100

+Цитировать сообщение

Maxa

Иконка группы

Заработано: 4.16p
Выплачено: 4p
Штрафы: 0.05p
К выплате: 0.11p

сообщение 27.1.2013, 4:50
Сообщение #6
американцы намного продвинутее России что и говорить. Причем преуспели во всем и в отношении к животным и к людям. Там инвалиды полноценные люди, а у нас какие то, простите, изгои, как для государства ( помощи никакой нормальной ни в лечении ни в финансах), так и для общества ( встречаются и такие). А о животных сказать, вообще потребительское отношение как к вещам.

+Цитировать сообщение

novikova

Иконка группы

Заработано: 22.574p
Выплачено: 22.5p
К выплате: 0.074p

сообщение 4.4.2013, 17:09
Сообщение #7
Это моя больная тема.
Стараюсь подкармливать бездомных животных, хоть каким-то куском колбасы...
Мне долго покоя собачка одна не давала, сидящая на остановке, и днем и ночью.. будто ждала кого-то. Каждый день старалась подкормить ее. Потом она пропала куда-то.
Недавно с мужем увидели ее возле рынка, с маленькими щенками this.gif
Ходила кормила каждый день, жалко ужасно...
Потом обратила внимание, что ее неплохо подкармливают продавцы с рынка, аж полегчало..

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему