Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

Тема закрытаНачать новую тему
>

Селкирк рекс

Kokaka

Иконка группы

Заработано: 1.94p
Выплачено: 1.6p
Штрафы: 0.16p
К выплате: 0.18p

сообщение 6.10.2010, 12:42
Сообщение #1
Вот эта моя кошка . Она у меня с 2009 года , красивая и очень ласковая . хорошо понимает людей , когда что не так или когда ты болеешь все чувствует
Цитата
Ох, эти маленькие кудрявые овечки. Они поразили меня с первого взгляда. Увидев их однажды, я решила, что такая кошка должна жить рядом со мной. Теперь я счастливый обладатель этих милых кудряшек!

Их называют по-разному: овечки, пудельки, медвежата. Но независимо от названий – все, кто их знает, все их любят. Эти смешные забавные существа не оставляют равнодушными ни одного истинного любителя кошек.

Селкирк Рекс

Смотреть на курчавый мех такой кошки – подлинное удовольствие. Кажется, что с каждым днем у нее появляются новые локоны и завитки в ее роскошном одеянии. Ее завораживающий и одновременно забавный вид так и зовет запустить руку в шерстку и без конца гладить эту маленькую кудрявую овечку.

Кошки этой породы чрезвычайно преданные существа со свойственным только им шармом и завораживающим характером. И тем не менее, ни один заводчик или любитель кошек не будет отрицать, что каждая из них обладает своеобразием и является маленькой личностью, даже внешне одна отличается от другой, как и все живые существа, если они не клонированы.

Они с большим удовольствием разрешают носить себя на руках, мурлыкая от удовольствия, как дизельный мотор. С удовольствием прыгают на плечи и сидят там, их можно носить на шее как шаль. Моя кудрявая прелесть Лизетта может часами сидеть на моем столе, когда я работаю и целовать меня прямо в губы, сладко мурлыкая при этом.

О них говорят, что они идеальные групповые кошки, т.к. без проблем уживаются с другими кошками в доме. С себе подобными они хорошо ладят, не пытаясь верховодить, как это часто наблюдается у кошек других пород. Они скорее «попутчики» в группе кошек. Кажется, что эти овечки из своих кошачьих головок навсегда выкинули такие понятия, как навязчивость, наглость, чувство превосходства, что такие понятия им незнакомы с колыбели.

Селкирк Рекс

Характер Селкирков отражает все особенности пород, используемых в разведении. Непринужденный характер британских короткошерстных сочетается в них с мягким темпераментом персидских кошек и игривостью экзотических короткошерстных. Они очень терпеливы, терпимы и ласковы.

Ничто не может испугать этих очаровательных медвежат: ни звонок в дверь, ни пылесос. К гостям в моем доме они тотчас же проявляют интерес. Некоторые из моих кошек с удовольствием подставляют свою шерстку пылесосу, иногда бьют по нему лапками, растягиваются перед ним, как будто хотят сказать: «Ещё, ещё, ещё….» И их ничем не сдвинешь с места, кажется, что они скорее позволят пылесосу переехать себя.

Несмотря на свою ярко выраженную нестандартность внешнего вида эти плюшевые тигры, к счастью, не стали жертвой неумных самозванных защитников животных, которые в каждом случае отклонения от фенотипа видят и предполагают насилие над природой. Поэтому нет причин сомневаться в будущем породы этих милых животных.

Селкирк Рекс

Может, это связано с их очаровательным внешним видом или их солнечным характером «Кто всегда готов к играм, нежностям и глубоким разговорам?» – конечно «Киркис». Если бы это зависело от них, то они целые дни проводили бы со своим любимым человеком.

Каждый, у кого есть собственный Силкрекс, может часами и самыми яркими красками описывать это существо с бархатными лапками: «Завораживающее, необыкновенное, интеллигентное, игривое» – Таково мнение об этих кошках. Подчеркивается и их особая любовь к людям: Они готовы постоянно быть с человеком и наблюдать за ним.

Эти очаровательные создания прекрасно приспосабливаются к жизненным обстоятельствам, они отлично ладят с детьми и собаками. Короче говоря – они способны покорить все сердца.

+Цитировать сообщение

Kokaka

Иконка группы

сообщение 6.10.2010, 12:44
Сообщение #2

+Цитировать сообщение

A_nna

Иконка группы

Из: украина
Улыбнуло: 10

Заработано: 6.08p
Выплачено: 5.96p
Штрафы: 0.1p
К выплате: 0.02p

сообщение 3.11.2010, 13:02
Сообщение #3
Классная кошечка, напоминает плюшевого мишку:) Когда то интересовалась на выставке ценой этой породы - 2000 у.е. с родословной. Если б не такая цена давно себе такую завела!

+Цитировать сообщение

Kokaka

Иконка группы

сообщение 21.12.2010, 11:15
Сообщение #4
А мне его один знакомый дал . Он тогда на новую работу устраивался, на другой город . Так что пришлось оставить его мне . Тогда она еще была меленькой. Дети играли туда - сюда кидали , мяли ее. А кошка терпеливая...

+Цитировать сообщение

ilia000

Иконка группы

Заработано: 8.917p
Выплачено: 7.8p
Штрафы: 0p
К выплате: 1.117p

сообщение 28.3.2011, 18:46
Сообщение #5
А если её в квартире держать, то у неё шерсть не сильно выпадать на ковёр будет?

+Цитировать сообщение

B-boyNeutron

Иконка группы

Заработано: 9.06p
Выплачено: 9.06p
К выплате: 0p

сообщение 20.11.2011, 4:10
Сообщение #6
У меня такая только игрушка дома есть.

+Цитировать сообщение

Steep2011

Заработано: 21.14p
Выплачено: 19.58p
Штрафы: 1.85p
К выплате: 0.29p

сообщение 7.12.2011, 20:40
Сообщение #7
Похожи на кошку которая попала под дождь diablo.gif diablo.gif diablo.gif

+Цитировать сообщение

NatawkaNT

Иконка группы

Из: Нижний Тагил
Флуд: 4

Заработано: 10.62p
Выплачено: 10.4p
Штрафы: 0.15p
К выплате: 0.07p

сообщение 14.12.2011, 8:44
Сообщение #8
Цитата(A_nna @ 3.11.2010, 16:02) *
Классная кошечка, напоминает плюшевого мишку:) Когда то интересовалась на выставке ценой этой породы - 2000 у.е. с родословной. Если б не такая цена давно себе такую завела!

Да дорогое удовольствие. Эх. Так бы тоже не отказалась от приобретения

+Цитировать сообщение

Lalita

Иконка группы

Заработано: 166.61p
Выплачено: 166.49p
К выплате: 0.12p

сообщение 28.1.2012, 16:36
Сообщение #9

Такая необычная шерсть у этой кошечки. Кажется, что это меховая игрушка. Её наверно трудно причесывать. Ведь волоски на шерсти волнистые. А вообще она прелесть.

+Цитировать сообщение

GiGoF12

Иконка группы

Из: Йошкар-ола

Заработано: 3p
Выплачено: 3p
Штрафы: 0.05p
К выплате: 0.05p

сообщение 17.2.2012, 19:11
Сообщение #10
Напоминает моего плюшевого медведя из детства, точно такая же)) Достаточно необычная шерсть, этим она и индивидуальна...)
Наверно такая по цене в России много будет? У кого такая есть, или у знакомых, оповестите...))

+Цитировать сообщение

Andru

Уже не заместитель админа!
Иконка группы

Из: ЗГВ

Заработано: 6650p
Выплачено: 6648p
К выплате: 2p

сообщение 9.12.2013, 19:54
Сообщение #11
Тема не поддерживается - закрыта.