Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Ющенко В.А. - третий президент Украины , его роль в истории Украины

slyjebniu

Иконка группы

Из: Планета земля
Улыбнуло: 31

Заработано: 14.202p
Выплачено: 14.2p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.002p

9

сообщение 12.4.2010, 19:39
Сообщение #1
Виктор Андреевич Ющенко - президент майдана )))))))) Был нашим прецедентом с 2005 по 2010 год.

Что я о нём могу сказать? Это единственный президент Украины, который при жизни страны поставил ей памятник - ГОЛОДОМОРУ ))) (как оно всех достал с ним)
+ нацистким преступникам по присваивал звания "Героев Украины"
Больше о нем сказать ничего не могу, кроме еще одной фразы, которую сказал кто-то из сатириков (не помню уже кто):

При Кучме была гарантия, что если ты даешь взятку, то взяткополучатель исполнит свои обязательства за заплаченные деньги. При Ющенко - дача взятки на означала выполнения ответных обязательств со стороны взяткополучателя )))))))))))))

При Юще. Украина достигла пика системной коррупции.

Но это мое мнение, и я его никому не навязываю, а как Вы оценивает деятельность этого президента Украины?

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

+Цитировать сообщение

Джерри

Иконка группы

Из: Украина
Улыбнуло: 35

Заработано: 8.84p
Выплачено: 7.41p
К выплате: 1.43p

сообщение 13.4.2010, 9:04
Сообщение #2
О, да! Голодомор достал уже всех! И это на фоне, начинающегося современного голодомора, когда большинство населения не может себе позволить покупку нормальных продуктов питания. Самое противное то, что оранжевая революция дала многим надежду на перемены в жизни, а в результате -горькое разочарование. Благодаря такой неумелой и циничной политике последних лет народ совершенно потерял интерес и остатки веры к политике и к тому, что происходит во власти. В результате - практически абсолютное равнодушие к последним выборам.
И ещё Ющ запомнился мне двумя совершенно дурацкими фразами: "Ці руки нічого не крали..." и "Любі друзі..." bad.gif

Все-таки собаки гораздо реже людей писаются в лифте...

+Цитировать сообщение

slyjebniu

Иконка группы

9

сообщение 13.4.2010, 19:50
Сообщение #3
Цитата(Джерри @ 13.4.2010, 10:04) *
И ещё Ющ запомнился мне двумя совершенно дурацкими фразами: "Ці руки нічого не крали..." и "Любі друзі..." bad.gif

В "95 квартале" на эту фразу "Ці руки нічого не крали..." - есть отличная пародия: Ці очі ніколи не бачили, як ці руки крали" )))))))
т.е. глаза Юща не видели, как его руки крали!

А по поводу второй фразы, могу сказать только одно: Тамбовский волк ему - "Любий друзь" ))))))))))))))))))))))))))

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

+Цитировать сообщение

Джерри

Иконка группы

сообщение 14.4.2010, 9:09
Сообщение #4
Цитата(slyjebniu @ 13.4.2010, 19:50) *
В "95 квартале" на эту фразу "Ці руки нічого не крали..." - есть отличная пародия: Ці очі ніколи не бачили, як ці руки крали" )))))))
т.е. глаза Юща не видели, как его руки крали!

О, 95-й квартал вообще молодцы! обожаю Зеленского, да и остальные все классные. Как только появляется возможность - стараюсь всегда их смотреть. и мой старший сын (ему 12 лет) тоже "прётся" от их шуточек, особенно в части украинской политики.
очень понравилась шутка про мозжечок, слышали? Юля и Янук -два полушария, труться между собой, а между ними маленький несчастный мозжечок (Ющ)... очень по-моему, похоже )))

А вообще я слышала где-то, что когда-то Кучма советовался с Кравчуком, кого (Ющенко или Януковича) делать в своё время премьером, Кравчук так их охарактеризовал: Если на пути у них окажется огромная непреодолимая стена, Янукович будет идти на таран на эту стену, а Ющенко будет сидеть под этой стеной и плакать... ))) Очень, по-моему, метко сказано было.

+Цитировать сообщение

slyjebniu

Иконка группы

9

сообщение 14.4.2010, 13:52
Сообщение #5
Цитата(Джерри @ 14.4.2010, 10:09) *
О, 95-й квартал вообще молодцы! обожаю Зеленского, да и остальные все классные. Как только появляется возможность - стараюсь всегда их смотреть. и мой старший сын (ему 12 лет) тоже "прётся" от их шуточек, особенно в части украинской политики.
очень понравилась шутка про мозжечок, слышали? Юля и Янук -два полушария, труться между собой, а между ними маленький несчастный мозжечок (Ющ)... очень по-моему, похоже )))

))))))))))) Нет этого еще не слышал )))) 95-ый квартал вооще "жжет" супер! Интересно, что же у них за "крыша" такая???

А вот еще один прикол вспомнил. Заходит Юля в к Ющу в кабинет (дело как раз перед выборами). А там два Вити стоят, спорят чей это будет кабинет. Юля на них посмотрела и говорит: "Меня на этих выборов Никто и Ничто не остановит" )))))) (Это типо Ющ - никто, а Янукович - ничто) yahoo.gif Фраза полностью охарактеризовала обоих политиков. В каждой шутки есть лишь доля шутки, все остальное правда!
Цитата(Джерри @ 14.4.2010, 10:09) *
А вообще я слышала где-то, что когда-то Кучма советовался с Кравчуком, кого (Ющенко или Януковича) делать в своё время премьером, Кравчук так их охарактеризовал: Если на пути у них окажется огромная непреодолимая стена, Янукович будет идти на таран на эту стену, а Ющенко будет сидеть под этой стеной и плакать... ))) Очень, по-моему, метко сказано было.

Этого я тоже не слышал, но мне кажется, если Кучма такое говорил - то он прав, как никогда

+Цитировать сообщение

Джерри

Иконка группы

сообщение 14.4.2010, 20:37
Сообщение #6
Цитата(slyjebniu @ 14.4.2010, 13:52) *
))))))))))) Нет этого еще не слышал )))) 95-ый квартал вооще "жжет" супер! Интересно, что же у них за "крыша" такая???

Не знаю по поводу крыши, но насколько циничны наши политики, которые присутствуют на концертах 95-го квартала, слушают шутки в свой адрес и миленько хихикают?! Прям такие себе скромные "голубые воришки" из "12 стульев" Ильфа и Петрова!

+Цитировать сообщение

slyjebniu

Иконка группы

9

сообщение 14.4.2010, 21:34
Сообщение #7
Цитата(Джерри @ 14.4.2010, 21:37) *
Не знаю по поводу крыши, но насколько циничны наши политики, которые присутствуют на концертах 95-го квартала, слушают шутки в свой адрес и миленько хихикают?! Прям такие себе скромные "голубые воришки" из "12 стульев" Ильфа и Петрова!

Леня Космос (Черновецкий) - просто засиживается там. И Юа Луценко (картавый) всем семейством часто захаживает. Да и не только они. Не понимаю их вообще, как можно ходить туда, где над тобой смеются???? Хотя может это их позиция самозащиты, типо они это воспринимают лишь как шутку (раз сделать с этим "кварталом" ничего не могут :)

+Цитировать сообщение

Джерри

Иконка группы

сообщение 15.4.2010, 9:15
Сообщение #8
Цитата(slyjebniu @ 14.4.2010, 21:34) *
Леня Космос (Черновецкий) - просто засиживается там. И Юа Луценко (картавый) всем семейством часто захаживает. Да и не только они. Не понимаю их вообще, как можно ходить туда, где над тобой смеются???? Хотя может это их позиция самозащиты, типо они это воспринимают лишь как шутку (раз сделать с этим "кварталом" ничего не могут :)

Я думаю, что этим они как бы хотят всем сказать, что "Пацаны, в натуре, всё под контролем!" )))

+Цитировать сообщение

Буббакуб

Иконка группы

Из: Таллин

Заработано: 1.37p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0.05p
К выплате: 1.32p

сообщение 25.4.2010, 1:12
Сообщение #9
Многие решения этого горе-президента до сих пор трудно объяснимы. Да и вообще за эти несколько лет Украина натерпелась. Остаётся только надеяться, что новый президент наведёт порядок в отношениях с Россией и в многострадальной Украине воцарится порядок и стабильность.

+Цитировать сообщение

slyjebniu

Иконка группы

9

сообщение 30.4.2010, 15:56
Сообщение #10
Цитата(Буббакуб @ 25.4.2010, 2:12) *
Многие решения этого горе-президента до сих пор трудно объяснимы. Да и вообще за эти несколько лет Украина натерпелась. Остаётся только надеяться, что новый президент наведёт порядок в отношениях с Россией и в многострадальной Украине воцарится порядок и стабильность.

Да нет - это не горе президент, это сплошное неразумение.
Он мне напоминает Горбатого (Горбачева), который тоже говорил много, заумно и не о чем. Да и по складу характера Ющ. был подкаблучником как и Горбатый!
Горбатый ходил под Райкой, Ющ. под Катькой (агентом ЦРУ) )))))))))))))

Вдумаетесь: только такой националистический придурок как Ющ мог до такого додуматься, что в 2009 году выпускникам высшей разведшколы СБУ (службы безопасности Украины - типо ФСБ в России), дипломы об окончании вручал почетный гость - посол США в Украине!! На это вооще слов нет! Вот где идет сдача национальных интересов!!! А подписания взаимовыгодны контрактов с РФ (по газу, по ЧФ) - это прагматичная политика, которая отвечает национальным интересам Украины и Янык в этом отношении молодец!!!

+Цитировать сообщение

Буббакуб

Иконка группы

Из: Таллин

Заработано: 1.37p
Штрафы: 0.05p
К выплате: 1.32p

сообщение 30.4.2010, 19:22
Сообщение #11
Откуда же такая нелюбовь к Горбачёву? В его времена была совсем другая ситуация, которая требовала оригинальных действий, на которые порой он был просто не способен. Но это нельзя назвать умышленным вредительством.

А с Ющенко всё понятно. Тут я с вами полностью согласен.

+Цитировать сообщение

slyjebniu

Иконка группы

9

сообщение 30.4.2010, 21:27
Сообщение #12
Буббакуб - мы с тобой уже давно на ты перешли ))) или ты забыл ;)

Теперь по сути:

Цитата(Буббакуб @ 30.4.2010, 20:22) *
Откуда же такая нелюбовь к Горбачёву? В его времена была совсем другая ситуация, которая требовала оригинальных действий, на которые порой он был просто не способен. Но это нельзя назвать умышленным вредительством.

Тема не о Горбатом, о нем я чуть позже здесь создам отельный топик и обсудим его!

Цитата(Буббакуб @ 30.4.2010, 20:22) *
А с Ющенко всё понятно. Тут я с вами полностью согласен.

Ну - этим тяжело не согласиться )))))))))))))

+Цитировать сообщение

Джерри

Иконка группы

сообщение 30.4.2010, 21:41
Сообщение #13
Цитата(slyjebniu @ 30.4.2010, 15:56) *
Да нет - это не горе президент, это сплошное неразумение.
Он мне напоминает Горбатого (Горбачева), который тоже говорил много, заумно и не о чем. Да и по складу характера Ющ. был подкаблучником как и Горбатый!
Горбатый ходил под Райкой, Ющ. под Катькой (агентом ЦРУ) )))))))))))))

Тоже встану на защиту Горбачёва. В некоторых вещах он, конечно, был неправ, перегнул, но после всех предыдущих дедов он многое сделал. Особенно хорошо это ощущаешь сейчас, когда видишь политику современных президентов.

Цитата(slyjebniu @ 30.4.2010, 15:56) *
Вдумаетесь: только такой националистический придурок как Ющ мог до такого додуматься, что в 2009 году выпускникам высшей разведшколы СБУ (службы безопасности Украины - типо ФСБ в России), дипломы об окончании вручал почетный гость - посол США в Украине!! На это вооще слов нет! Вот где идет сдача национальных интересов!!! А подписания взаимовыгодны контрактов с РФ (по газу, по ЧФ) - это прагматичная политика, которая отвечает национальным интересам Украины и Янык в этом отношении молодец!!!

Да уж, 5 баллов Ющу за выдумку! Он бы ещё директора (не знаю как правильно должность называется) Пентагона пригласил! )))))))))))))))))))))))))))))
А потом рассказывает, что Янукович Украину в Крыму отдал захватчикам!!! а как сам несколько лет назад под Феодосией войска НАТО на ученья впустить пытался?! Просто противно было его соплежевание на тему "захвата" украинской земли по телевизору смотреть!

+Цитировать сообщение

nva1970

Иконка группы

Заработано: 1.92p
Выплачено: 1.77p
Штрафы: 0.15p
К выплате: 0p

сообщение 21.5.2010, 0:04
Сообщение #14
Ющенко самый ленивый президент, как сказал по моему Балога, Ющенко не трудоголик.

+Цитировать сообщение

zvenackua

Иконка группы

Заработано: 0.02p
К выплате: 0.02p

сообщение 12.12.2012, 0:46
Сообщение #15
Период Ющенка Украине запомнился бездействием властей в отношении "борьбы с криминалом и коррупцией", вводом Дня пасечника, двумя выборами в ВР и преступным признанием "героем" фашистского пособника Бандери.

+Цитировать сообщение

Viktor0205

Иконка группы

Из: Красноармейск Донецкой области, Украина

Заработано: 3.47p
Выплачено: 2.5p
К выплате: 0.97p

сообщение 1.7.2013, 14:37
Сообщение #16
Время правления Ющенко запомнится как президент со слабовольным характером. Неконтролируемое действие подчиненных. Неумелое правление и внедрение давления на страну со стороны Запада.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему