Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Бокс , Все что связано с этим видом спорта!

slyjebniu

Иконка группы

Из: Планета земля
Улыбнуло: 31

Заработано: 14.202p
Выплачено: 14.2p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.002p

9

сообщение 1.4.2010, 14:31
Сообщение #1
Предлагаю в этой теме писать все о боксе:
- кто занимался или занимается этим видом спорта;
- у кого какие в нем достижения;
- кто смотрит бокс;
- какие боксеры кому нравятся;
- новости бокса;
- иное, что связно с боксом.

Начну с себя, чисто боксом никогда не занимался. Занимался кикбоксом около 1 года, чисто для себя ))) В основном предпочитаю смотреть смешанные единоборства, но иногда смотрю бокс по телику с участием боксеров мирового уровня!

Недавно - 20.03.2010 г. - смотрел бой Владимира Кличка с Эдди Чемберсом. Бой был нудноват, но двенадцатый раунд, вернее последняя его минута меня порадовала и одновременно поразила, как красиво с левой Кличко уложил Чемберсона. Тот вылет за канаты и пару минут не мог прийти в себя. Но, что рассказывать - это надо было видеть.

Кто не видел, но более подробно хочет почитать об этом, вот ссылка http://podrobnosti.ua/sports/2010/03/21/673670.html

В инете уже есть эти видеокадры. Кто хочет, тот найдет. Не пожалеете. Это просто надо было видеть!!!!!

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

+Цитировать сообщение

Dushkanyara

Иконка группы

Купите словарь: 12

Заработано: 2.236p
Выплачено: 2.164p
Штрафы: 0.07p
К выплате: 0.002p

сообщение 29.4.2010, 16:52
Сообщение #2
Я ходил на бокс месяца 3-и, научился там нормально, а патом тижело было на учёбу и на тренеровки, забросил бокс. Наш тренер выжимал все соки с нас, мне так нравилось это чуства. Люблю иногда еще смотреть бокс.

Способ заработка на Файлообменниках ТУТ

+Цитировать сообщение

Nadua

Иконка группы

Купите словарь: 6

Заработано: 65.6p
Выплачено: 47.9p
К выплате: 17.7p

сообщение 24.9.2011, 18:47
Сообщение #3
Мой парень занимался боксом дома,у нас висела боксерская груша.

+Цитировать сообщение

Kitep

Иконка группы

Из: Бишкек,Киргизия
Купите словарь: 21

Заработано: 8.79p
Выплачено: 8.79p
К выплате: 0p

сообщение 11.11.2011, 19:28
Сообщение #4
Я болел за майк тайсона.он лучший боксер своей времени.

+Цитировать сообщение

Kroko

Иконка группы

Заработано: 1.34p
Выплачено: 1.06p
К выплате: 0.28p

сообщение 28.11.2011, 18:43
Сообщение #5
видимо бой Валуева с одним из братьев Кличко так и не увидим?

+Цитировать сообщение

star010182

Иконка группы

Из: Россия.
Флуд: 11

Заработано: 3.265p
Выплачено: 2p
К выплате: 1.265p

сообщение 24.1.2012, 10:07
Сообщение #6
Боксом ни когда не занимался, а вот по телевизору смотреть и болею всегда за нашего Федора Владимировича Емельяненко - вот настоящий боксер.

+Цитировать сообщение

Andru

Уже не заместитель админа!
Иконка группы

Из: ЗГВ

Заработано: 6650p
Выплачено: 6648p
К выплате: 2p

сообщение 17.8.2012, 13:32
Сообщение #7
Вах: "Я не боюсь боя с Кличко"

Польский супертяжеловес Мариуш Вах (27-0, 15 КО) уверен, что в бою против Владимира Кличко ему будет проще, чем его соотечественникам против Виталия Кличко.

Напомним, что поляки Томаш Адамек и Альберт Сосновски уступили Виталию Кличко. Впрочем, Мариуш Вах уверен, что ему по силам победить Кличко-младшего.

"Конечно, оба поляка были готовы к бою на 1000%. Но этого было недостаточно. Из-за разницы в габаритах они были проигравшими еще до начала боя. Некоторые вещи трудно преодолеть. Я же один из немногих, кто может смотреть ему прямо в глаза. Но главное, что я не боюсь этого боя. Я не буду убегать от него в ринге, как другие соперники.

Сколько я помню себя, никто не давал мне шанса на карьеру в профессиональном боксе. С тех пор я доказываю, что эксперты ошибались. Если бы я не верил в победу, я бы не выходил в ринг. Но я понимаю, что в боксе все возможно. Одна ошибка, один неверный шаг могут решить исход боя", - цитирует Ваха boxingscene.com

+Цитировать сообщение

Andru

Иконка группы

сообщение 21.8.2012, 22:38
Сообщение #8
Владимир Кличко в топ-10 лучших боксеров мира

Украинец вошел в список боксеров, добившихся успехов на Олимпиадах и среди профессионалов

Авторитетный боксерский журнал The Ring опубликовал рейтинг боксеров, добившихся больших успехов, как на Олимпийских играх, так и в профессиональном боксе.

Возглавил "десятку" легендарный Мухаммед Али. В список также вошел чемпион Атланты-1996 украинец Владимир Кличко.

Топ-10:

1. Мухаммед Али (США, олимпийский чемпион-1960)
2. Рой Джонс (США, серебряный призер Игр-1988)
3. Рэй Леонард (США, олимпийский чемпион-1976)
4. Пернелл Уитакер (США, олимпийский чемпион-1984)
5. Владимир Кличко (Украина, олимпийский чемпион-1996)
6. Флойд Мейвезер (США, бронзовый призер Игр-1996)
7. Леннокс Льюис (Великобритания, олимпийский чемпион-1988)
8. Джордж Форман (США, олимпийский чемпион-1968)
9. Джо Фрейзер (США, олимпийский чемпион-1964)
10. Эвандер Холифилд (США, бронзовый призер Игр-1984)

segodnya.uа

+Цитировать сообщение

Andru

Иконка группы

сообщение 23.8.2012, 13:43
Сообщение #9
Вл.Кличко готовится к бою с Вахом

Следующий поединок украинский чемпион проведет в Гамбурге.

36-летний украинец Владимир Кличко, который является обладателем чемпионских поясов по версиям WBO, IBO, IBF и WBA в супертяжелом весе, проведет свой следующий бой 10 ноября в Гамбурге, а его соперником станет ранее непобедимый поляк Мариуш Вах.

"Боксировать в Гамбурге - это всегда что-то особенное. Кроме того, бой не будет похож на мои предыдущие поединки, потому что я никогда еще не дрался с соперником, который был бы выше меня и чьи руки были бы длиннее", - сказал Владимир Кличко.

Boxingscene

+Цитировать сообщение

Andru

Иконка группы

сообщение 24.8.2012, 13:12
Сообщение #10
Промоутер Ваха: "Мы не подпишем "рабский" контракт с Кличко"

Оказывается, поединка между Владимиром Кличко и Мариушем Вахом может не быть, во всяком случае в этом году.

По словам промоутера Мариуша Колодзея, который занимается делами супертяжеловеса Мариуша Ваха, поединка с Владимиром Кличком в конце года может и не быть. Причиной этому "рабский" контракт, предложенный командой украинца.

"Если мы подпишем этот контракт, мы станем рабами немецкой компании. В таком случае, если Вах победит, то ему придется три следующих встречи провести на условиях Кличко, - жалуется промоутер Ваха. - Но у нас есть лучший вариант. Мы можем драться с канадцем Бирмейном Стиверном, который находится на второй строчке рейтинга WBC. Победа в таком поединке обеспечит статус официального претендента на титул Виталия Кличко."

"В данный момент мы находимся на стадии предварительного обсуждения, - продолжает рассказывать Колодзей. - Но если команда Кличко откажется принять наши условия, мы организуем бой со Стиверном или же с Остином. Так или иначе, мы доберемся до Кличко."

Источник: ringpolska.pl

+Цитировать сообщение

Andru

Иконка группы

сообщение 4.9.2012, 14:01
Сообщение #11
Мануэль Чарр чуть-чуть не выиграл в лотерею, из-за чего мог покинуть бокс. Он угадал 5 номеров из 6-ти, плюс ко всему - зачеркнул одну цифру правильно в их лотерее, в итоге он выиграл почти 5 тысяч евро, а вот если бы угадал 6 номеров - выиграл бы 8 мил. евро.

+Цитировать сообщение

Andru

Иконка группы

сообщение 13.9.2012, 14:00
Сообщение #12
Мэнни Пакиао и Хуан Мануэль Маркес в четвертый раз проведут бой

Следующим соперником бывшего чемпиона мира филиппинца Мэнни Пакиао будет мексиканец Хуан Мануэль Маркес. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на промоутера филиппинца Боба Арума. Арум заявил, что Маркес уже подписал контракт на бой, в ближайшее время свою подпись должен поставить Пакиао. Официально о проведения боя будет заявлено 18 сентября во время специальной пресс-конференции. Сам поединок пройдет 8 декабря в американском Лас-Вегасе.

Это поединок станет четвертым очным боем для Пакиао и Маркеса. Они встречались в 2004, 2008 и 2011 годах, в первом поединке была зафиксирована ничья, в двух остальных победу праздновал филиппинский боксер. Однако сам Маркес не раз заявлял, что победителем в этих боях был именно он.

Также в числе вероятных претендентов на бой с Пакиао называли американца Тимоти Брэдли, который в июне 2012 года отобрал в филиппинца титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация), и пуэрториканец Мигель Котто.

Всего за свою карьеру 33-летний Пакиао провел 60 боев, в которых победил в 54 (из них 18 нокаутом), дважды в боях с его участием фиксировали ничью, четыре раза филиппинец оказывался в роли проигравшего.

Последний бой 39-летний Маркес провел 14 апреля 2012 года в родном Мехико. Тогда мексиканец по очкам победил украинца Сергея Федченко. Всего на его счету 61 бой, в которых он одержал 54 победы (39 нокаутом), одна ничья и шесть поражений.

http://lenta.ru/news/2012/09/13/boxing/

+Цитировать сообщение

Andru

Иконка группы

сообщение 19.9.2012, 20:23
Сообщение #13
Владимир Кличко может провести бой с Хуком

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF Владимир Кличко выйти на ринг против чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO немца Марко Хука.

"Хук - первоклассный боксер, поединок с ним будет очень интересным для зрителей. Мы готовы провести этот бой в любое время. Мы хотим этого", - сказал менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.

Подтвердил информацию и сам Владимир Кличко.

"Я никогда не отказывался от боя с любым соперником. Я полностью готов встретиться с Хуком", - заявил Кличко-младший.

Источник: Bild

+Цитировать сообщение

stillaction

Иконка группы

Заработано: 0.34p
Выплачено: 0p
К выплате: 0.34p

сообщение 22.9.2012, 18:51
Сообщение #14
Хожу на бокс более 2 лет уже достиг КМС год назад входил в тройку лидеров по городу, Сейчас хочу стать мастером спорта...
Любимый Боксер Майк Тайсон.)

+Цитировать сообщение

Andru

Иконка группы

сообщение 27.9.2012, 12:39
Сообщение #15
Владимир Кличко хочет выступать на Олимпиаде-2016

Чемпион мира в профессиональном боксе Владимир Кличко поведал о том, когда и при каких обстоятельствах может завершить свою карьеру и уйти из большого спорта.

Кличко может завершить профи-карьеру боксера через четыре года. Почему, именно через четыре года? Дело в том, что, как отметил чемпион, сейчас ведутся переговоры с тем, чтобы, начиная с летних Олимпийских игр 2016-го года (состоятся в Бразилии), ввести профессиональный бокс еще одним олимпийским видом спорта, или же разрешить перешедшим в профессиональный спорт боксерам принимать участие в соревнованиях по правилам любительского бокса.

Если такое произойдет, то Владимир Кличко намерен принять участие в Олимпиаде и завоевать свою вторую золотую олимпийскую медаль, после чего повесить перчатки на гвоздь. Об этом чемпион мира поведал на встрече с учащимися национального университета в Ужгороде, сообщает profi-forex.org.

На профи-ринге 36-летний Владимир Кличко провел 61 бой, в 58 из них одержал победы (51 победа одержана досрочно) и три боя проиграл. В настоящий момент Владимир Кличко является чемпионом мира по трем версиям: WBO, IBF и WBA.

10 ноября Владимир проведет еще одну защиту своих титулов. Его соперником будет непобедимый доселе 32-летний поляк Мариуш Вах.

segodnya.ua

+Цитировать сообщение

Andru

Иконка группы

сообщение 29.9.2012, 19:36
Сообщение #16
Британский боксер Рикки Хаттон, объявивший о возобновлении карьеры, в первом бою после возвращения на ринг встретится с украинцем Вячеславом Сенченко.

+Цитировать сообщение

Andru

Иконка группы

сообщение 3.10.2012, 16:26
Сообщение #17
Владимир Кличко: "Пусть Хэй становится в конец очереди"

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF украинец Владимир Кличко в интервью немецким СМИ прокомментировал недавние заявления экс-чемпиона мира Дэвида Хэя о поединках братьев Кличко со слабыми соперниками и заявил о готовности сразиться с победителем боя обладателя титула "регулярного" чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина и экс-чемпиона мира Хасима Рахмана.

- Владимир, вы всерьез воспринимаете Александра Поветкина как чемпиона мира?
- Для меня Поветкин - серьезный спортсмен. Решение назначить его чемпионом приняла WBA. Я это решение нахожу не слишком удачным, потому что чемпион мира - это высшая ступень, превзойти которую невозможно.

- Ваш бой с Поветкиным уже несколько раз срывался по различным причинам.
- Да, это так, но я не стану больше об этом думать. Я всегда был готов к бою, и буду готов снова, когда выяснится победитель боя Поветкин-Рахман.

- Дэвид Хэй снова заявил о себе, обвиняя Вас и Вашего брата в боях с "мешками", имея в виду в первую очередь поединок Виталия с Мануэлем Чарром.
- Дэвид Хэй всегда очень много говорит. Я, честно говоря, не знаю, почему он решил, что он нужен нам как соперник.

- Хэй считает себя единственным достойным противником. Он также утверждает, что карьера Виталия будет совершенной только в том случае, если Виталий сразится с ним - ведь он убежден в том, что способен прекратить ваше совместное господство в супертяжелом весе. Хэй победил Чизору досрочно, Виталию же пришлось удовольствоваться победой по очкам.
- Любой может посмотреть мой бой с Дэвидом и увидеть, что он как трус 12 раундов убегал от меня. В конце концов в поражении Хэя виновен оказался его мизинец на ноге. Хэй много говорит. Он также прибегает ко лжи, когда думает, что она пойдет ему на пользу, но он способен лишь делать громкие заявления. Перед нашим боем так и было - тогда он также несколько раз сказал неправду.

- И все же его вызов Виталию пока остался неотвеченным.
- Решение будет принимать Виталий. Сейчас у него однако другие планы, так как 28 октября состоятся выборы. Посмотрим, как будут развиваться события после этого.

- Вы бы хотели, чтобы ваш брат дал урок Дэвиду Хэю?
- Это решит Виталий, однако я бы хотел, чтобы такие боксеры, как Хэй, получали меньше внимания. Что он показал в бою со мной? Ничего. Пусть становится в конец очереди и тогда посмотрим, как пойдут дела. Он ведь даже не знает, хочет он продолжать боксерскую карьеру или нет. Он ушел, затем вернулся. Чего он хочет?

- С финансовой точки зрения такой бой явно был бы очень интересным.
- Верно, но деньги не всегда играют главную роль. Хэй должен научиться хорошим манерам и по-настоящему сражаться - от этого бы все выиграли. От его высказываний нет никакого проку.

segodnya.ua

+Цитировать сообщение

Andru

Иконка группы

сообщение 9.10.2012, 14:15
Сообщение #18
Тренер Ваха опасается отказа Кличко от боя

Причиной возможного отказа являются проблемы со здоровьем у Эмануэля Стюарда.

Тренер Мариуша Ваха боится, что поединок его подопечного с лидером супертяжелого дивизиона Владимиром Кличко может сорватся из-за того, что наставник украинца Эмануэль Стюард до сих пор находится на лечении в больнице.

"Я надеюсь, что они не откажутся от боя из-за переживаний, что Владимир не сможет драться без Стюарда в своем углу, - говорит Де Леон. - Честно говоря, я думаю, что Владимир может отказатся от боя с Мариушем, однако надеюсь, что этого не произойдет. Я считаю, что отсутствие Эмануэля скажется на уверенности Владимира Кличко".

Источник: ringpolska.pl

+Цитировать сообщение

Andru

Иконка группы

сообщение 11.10.2012, 13:12
Сообщение #19
Тайсон: "Побить братьев Кличко было бы непросто"

Знаменитый американский супертяжеловес Майк Тайсон считает, что братья Кличко заслуживают уважения за свои достижения в боксе.

"Да, люди хотят видеть зрелищных боксеров с нокаутирующим ударом. Они хотят видеть варварство и кровь. Но мне нравится то, что делают Кличко.

Они побеждают, и, в то же время, вдохновляют других. Они образованные, эрудированные люди, которые показывают, что не все боксеры безмозглые.

Я хотел бы верить, что я смог бы их побить. Мое эго заставляет меня думать так. Но побить их было бы непросто в любую эпоху. Братья Кличко изменили лицо бокса", - сказал Тайсон.

Источник: Boxingscene

+Цитировать сообщение

Andru

Иконка группы

сообщение 15.10.2012, 16:43
Сообщение #20
Усик — лучший боксер мира в 2012 году

Украинский олимпийский чемпион получил престижную награду от AIBA.

Определились победители церемонии награждения лучших боксеров года, которую ежегодно проводит Международная ассоциация любительского бокса (AIBA). Победители церемонии выбирались в десяти номинациях.

В номинации "Лучший боксер элитного мужского дивизиона 2012", независимо от весовых категорий, победу одержал - украинец Александр Усик (весовая категория 91 кг).

Харизматичный и невероятно талантливый боксер из Симферополя поразил весь спортивный мир своими яркими и бесспорными победами на Играх в Лондоне. А победный гопак, который Александр Усик продемонстрировал после победы в финале, не оставил равнодушных.

Напомним, что в 2009 году победу в данной номинации получил двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко.

Источник: НОК Украины

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему