Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Янукович В.Ф. - ныне действующий президент Украины

slyjebniu

Иконка группы

Из: Планета земля
Улыбнуло: 31

Заработано: 14.202p
Выплачено: 14.2p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.002p

9

сообщение 31.3.2010, 22:00
Сообщение #1
Политика президента Украины Виктора Януковича, вернее его первые шаги во внутренней и международной сфере - как Вы ее оцениваете и почему именно так - приведите аргументы!

Свою позицию я выскажу чуть-чуть попозже! Желаю всем плодотворного обсуждения!

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

+Цитировать сообщение

Джерри

Иконка группы

Из: Украина
Улыбнуло: 35

Заработано: 8.84p
Выплачено: 7.41p
К выплате: 1.43p

сообщение 7.4.2010, 19:19
Сообщение #2
Шаги пока не ощутимы особенно. По любому, несладко придётся после того, что Ющенко натворил.
Лично меня пока приятно впечатлил Указ Януковича об отмене последнего Указа Ющенко ( по поводу присвоения звания Героя Украины Бандере)

Все-таки собаки гораздо реже людей писаются в лифте...

+Цитировать сообщение

slyjebniu

Иконка группы

9

сообщение 7.4.2010, 20:45
Сообщение #3
Цитата(Джерри @ 7.4.2010, 20:19) *
Шаги пока не ощутимы особенно. По любому, несладко придётся после того, что Ющенко натворил.
Лично меня пока приятно впечатлил Указ Януковича об отмене последнего Указа Ющенко ( по поводу присвоения звания Героя Украины Бандере)

Ну это мелочь, хотя это отвечает и закону о присвоении звания героя Украины. Бандере его вооще не могли юридически присвоить. Это звание присваивают тока гражданам Украины, а Бандера им не был )))

Но не с этого надо начинать, а с выполнения более менее существенных предвыборных обещаний. А то один умник присваивал звания, другой - их отменяет!!!

А как Вы оцениваете официальное заявление Януковича, что русский язык не будет вторым государственным??????????????

До выборов и все 5 лет назад (а также на выборах 2004) он обещал сделать русский вторым языком, а теперь дал зданию. Смешно просто!!!!

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

+Цитировать сообщение

Джерри

Иконка группы

Из: Украина
Улыбнуло: 35

Заработано: 8.84p
Выплачено: 7.41p
К выплате: 1.43p

сообщение 7.4.2010, 21:39
Сообщение #4
Цитата(slyjebniu @ 7.4.2010, 20:45) *
А как Вы оцениваете официальное заявление Януковича, что русский язык не будет вторым государственным??????????????

До выборов и все 5 лет назад (а также на выборах 2004) он обещал сделать русский вторым языком, а теперь дал зданию. Смешно просто!!!!

Конечно же, отрицательно. Но, честно говоря, я уже давно ничего не жду ни от президентов, ни от правительства. Одна надежда, что памятников Голодомору больше устанавливать не будут...

Все-таки собаки гораздо реже людей писаются в лифте...

+Цитировать сообщение

slyjebniu

Иконка группы

9

сообщение 7.4.2010, 23:25
Сообщение #5
Цитата(Джерри @ 7.4.2010, 22:39) *
Конечно же, отрицательно. Но, честно говоря, я уже давно ничего не жду ни от президентов, ни от правительства. Одна надежда, что памятников Голодомору больше устанавливать не будут...

Согласен с Вами полностью. Я даже на этих выборов не за кого не голосовал ))) Надоело. Не вижу сейчас в Украине реальных политиков, которые хотели и могли, что-то изменить!

А если Янукович хоть 20 процентов своих предвыборных обещаний выполнить, то это будет ГУД! Спасибо и на этом!

Вы правы, одно только радует - памятников Голодомору хоть в ближайшие 5 лет не будет. А то Ющ. всех за....... задолбал ими!!!

+Цитировать сообщение

Romanova

Иконка группы

Из: Великий Новгород

Заработано: 1.38p
Выплачено: 1.23p
Штрафы: 0.05p
К выплате: 0.1p

4

сообщение 15.4.2010, 17:18
Сообщение #6
Будь я гражданкой Украины, я бы конечно за Януковича не проголосовала - у него непрезентабельный вид (разумеется я не внешность имею в виду), что для ведущего политика страны - ну очень важно. Мне почему-то кажется, что весьма средние ораторские способности (т.е. неспособности) однажды и поставят крест на его карьере. Юля в этом плане выигрывала, но я уверена, что Укране повезло, что она не оказалась у руля, от Януковича, как видится, вреда будет меньше...

+Цитировать сообщение

slyjebniu

Иконка группы

9

сообщение 15.4.2010, 19:51
Сообщение #7
Цитата(Romanova @ 15.4.2010, 18:18) *
Будь я гражданкой Украины, я бы конечно за Януковича не проголосовала - у него непрезентабельный вид (разумеется я не внешность имею в виду), что для ведущего политика страны - ну очень важно. Мне почему-то кажется, что весьма средние ораторские способности (т.е. неспособности) однажды и поставят крест на его карьере. Юля в этом плане выигрывала, но я уверена, что Укране повезло, что она не оказалась у руля, от Януковича, как видится, вреда будет меньше...

Мда. извините мня может за грубость, но у Вас рассуждения как у бабушки на лавочке (не хочу Вас ни чем обидеть)!!!
Да какая разница какой у него вид (внешне или не чисто политически)??? Главное, чтоб его дела совпадали с его словами. И главное, чтоб он о стране заботился! Пусть он хоть будет похож на Колю Валуева (хоть внешне, хоть по ораторским способностям) ))))) мне это совсем по барабану!

И хорошо, что Юличка не стала президентом. Как говорится страна выбрала из двух зол меньшее.Эта шельма ТигрЮля (это надо такое придумать, а если бы был Новой Год - год Козы, то тогда бы что получилось - КозЮля yahoo.gif ) всех украинцев такой лапшой отборной накормила, что от появления ее фейса на экране телевизора, у меня лапша обратно наружу просилась ))))))))))

Кстати, что-то ее давно не видно. Видимо отходняк ловит, после сокрушительного поражения. Третий тур как 2005 году - обламился ))))))))

Плюс Romanova, по теме политика Януковича - России он наоборот ближе из всех украинских политиков. С ним легче будут договорится по Черноморскому флоту (не за горами 2017 год) и вообще по ряду общих вопросов!

+Цитировать сообщение

Буббакуб

Иконка группы

Из: Таллин

Заработано: 1.37p
Выплачено: 0p
К выплате: 1.32p

сообщение 25.4.2010, 1:09
Сообщение #8
По флоту уже договорились. По газу вроде тоже. А что касается русского языка, то тут надо смотреть немного шире. Принятие решения о втором государственном языке ещё больше расколет Украину, а этого Янукович, будучи президентом допустить просто не может. В этом вопросе я его полностью поддерживаю.

+Цитировать сообщение

slyjebniu

Иконка группы

9

сообщение 30.4.2010, 16:05
Сообщение #9
Цитата(Буббакуб @ 25.4.2010, 2:09) *
По флоту уже договорились. По газу вроде тоже. А что касается русского языка, то тут надо смотреть немного шире. Принятие решения о втором государственном языке ещё больше расколет Украину, а этого Янукович, будучи президентом допустить просто не может. В этом вопросе я его полностью поддерживаю.

Да и Янык молодец! Как он все красиво сделал:

Янукович плюнул в лицо Медведеву - Витренко
20 апреля 2010 | 15:32

Лидер Прогрессивно-социалистической партии Украины Наталия Витренко заявила, что появлением в Севастопольской бухте корабля ВМС США президент Украины Виктор Янукович "плюнул в лицо" президенту РФ Дмитрию Медведеву.

"Вот так Янукович продемонстрировал Обаме, что США и НАТО для него важнее, чем любые соглашения и контакты с Россией", - сказала Витренко.

"Во-первых, день выбран неслучайно, ведь завтра ожидается визит Медведева в Украину, а уже сегодня американский корабль блокировал выход российского корабля", - пояснила лидер ПСПУ.

Витренко убеждена, что США готовят атаку на Россию, используя в своих целях Украину и Грузию.

"Обама опирается на две ноги - Крым и Грузию. Он ведь 18 апреля заявил, что экономика США ожидает второй мощной волны кризиса, а так уж повелось, что Америка спасается военной агрессией. И вот США успешно, не мытьем, так катаньем, завершает процесс втягивания Украины в НАТО, чтобы втянуть Украину в военный конфликт", - подчеркнула она.

Напомним, сегодня утром в Севастопольскую бухту зашел фрегат ВМС США John L. Hall. Фрегат опоздал с заходом больше, чем на час и задержал выход из бухты российского военного корабля, который вынужден был ждать прохода "американца" посреди бухты.

В Севастопольском морском порту были приняты беспрецедентные для города меры антитеррористической безопасности. За день до прихода корабля на причале выложили бетонные блоки, покрытые черными и желтыми полосами. Решетка, огораживающая причал, была занавешена зеленым брезентом.

На Графской пристани гостей встречал немногочисленный (26 человек) пикет Блока Витренко. Его участники в начале не могли договориться, что кричать: "Янки гоу хоум" или "НАТО гоу ноум". Но потом решили, что первое выражение понятней для американского уха. Примечательно, что пикет не потревожил рыбаков, сидевших тут же на Графской пристани.

http://podrobnosti.ua/power/2010/04/20/680525.html

Действия Януковича я оцениваю как демонстрацию России, что не только ее корабли могут размещаться в Севастополе, но и корабли НАТО. И НАТО готово с радостью арендовать за минимум такую же цену "Севастопольскую бухту". Тем более на том момент шли переговоры между Россией и Украиной о снижении цен за газ. Видимо россияне не хотели так сильно идти на уступки, что пришлось украинцам идти на такие демонстрационные меры. Поэтому все заявления Ветренко - голословны. Она просто зарабатывает себе очки, как политик (ей даже не хватило денег для участия в президентской гонке, такой маленький уровень поддержки). А Янукович, все сделал правильно: братство братством, но если братья славяне не хотят идти на уступки, то почему и мы должны им что-то уступать???

Как итог 21.04.2010 г. в Харькове были подписаны выгодные контракты, по которым: братья славяне нам сделали хорошую скидку по газу (30 % скинули от старой цены и цена 1 тыс. кубометров газа стала 230 $) + не хилую цену заплатят за аренду базы в Севастополе до 2042 года!

26.04.2010 г. договор по ЧФ парламентами обоих стран был ратифицирован, правда в Украине это было шоу, которое надо было видеть: мордобой, метание яиц, дымовых щашек и Литвин под тремя зонтами что-то колдует на свое месте!! ))))))))))))))))))))))

Плюс будут строят планы на совместное сотрудничество России и Украины в развитии авио и атомной промышленности!

+Цитировать сообщение

Буббакуб

Иконка группы

Из: Таллин

Заработано: 1.37p
К выплате: 1.32p

сообщение 30.4.2010, 19:18
Сообщение #10
Цитата
Витренко убеждена, что США готовят атаку на Россию, используя в своих целях Украину и Грузию.

Ну вот большего бреда ещё никогда не слышал. Даже комментировать не буду.

+Цитировать сообщение

nva1970

Иконка группы

Заработано: 1.92p
Выплачено: 1.77p
Штрафы: 0.15p
К выплате: 0p

сообщение 21.5.2010, 0:12
Сообщение #11
Для простого человека это ничего не меняет.

+Цитировать сообщение

A_nna

Иконка группы

Из: украина
Улыбнуло: 10

Заработано: 6.08p
Выплачено: 5.96p
Штрафы: 0.1p
К выплате: 0.02p

сообщение 26.7.2010, 14:41
Сообщение #12
А мне вообще ничем его правление не нравится, говорил что газ дешевле будет и что купили газету вчера, так выставили новые расценки на следующий отопительный сезон, так они больше чем в 2 раза выросли, а ещё мне нравилось его обещание, что в Украине появятся рабочие места, и где они, как всё было так и осталось! Только одно он выполнил - повысил пенсии, а теперь ему их нечем выплачивать, так он решил трудовой возраст увеличить до 65лет!

+Цитировать сообщение

Kitep

Иконка группы

Из: Бишкек,Киргизия
Купите словарь: 21

Заработано: 8.79p
Выплачено: 8.79p

сообщение 20.10.2011, 1:56
Сообщение #13
А почему и за что Юлю за решеткой заключили?

+Цитировать сообщение

Nadua

Иконка группы

Купите словарь: 6

Заработано: 65.6p
Выплачено: 47.9p
К выплате: 17.7p

сообщение 20.10.2011, 12:37
Сообщение #14
Хорошо,что сделаны первые шаги,а я бы воздержалась от голосования.

+Цитировать сообщение

Kitep

Иконка группы

Из: Бишкек,Киргизия
Купите словарь: 21

Заработано: 8.79p
Выплачено: 8.79p

сообщение 7.11.2011, 0:03
Сообщение #15
В украине какая система правление?президентская или парламентская?

+Цитировать сообщение

New York

Иконка группы

Заработано: 5.14p
Выплачено: 2.89p
К выплате: 2.2p

сообщение 15.12.2011, 20:49
Сообщение #16
Мне кажется ничего в нашей стране он не изменит всё будет по старому

+Цитировать сообщение

Victoria11

Иконка группы

Заработано: 0.3p
К выплате: 0.3p

сообщение 26.7.2012, 13:38
Сообщение #17
Янукович пока единственное сделал правильно - опустил оплату комунуслуг до 15% от зарплаты.Раньше я платила ползарплаты за комунуслуги,а сейчас в 3 раза меньше.Буду очень благодарна Януковичу,если он подпишет закон о языках,а также вступит в таможенный союз.

+Цитировать сообщение

Ultraevesait

Иконка группы

Купите словарь: 2

Заработано: 2.14p
Выплачено: 2p
К выплате: 0.14p

сообщение 29.11.2012, 9:56
Сообщение #18
Да вобщем-то неплохой президент, по крайней мере ничего не натворил, хоть и не зделал еще ничего толкового, но это мб дело времени.

+Цитировать сообщение

novikova

Иконка группы

Заработано: 22.574p
Выплачено: 22.5p
К выплате: 0.074p

сообщение 3.4.2013, 13:55
Сообщение #19
Каждый очередной кандидат в Президенты обещает сделать гораздо больше, чем он может и собирается сделать, в случае своей победы.
К Януковичу и его политике отношусь нейтрально, ничего особенного он не сделал, поэтому и обсудить особо нечего.

+Цитировать сообщение

Viktor0205

Иконка группы

Из: Красноармейск Донецкой области, Украина

Заработано: 3.47p
Выплачено: 2.5p
К выплате: 0.97p

сообщение 1.7.2013, 12:51
Сообщение #20
Сколько же можно делать первые шаги. По моему младенец довольно таки не плохо стоит на ногах. Настолько хорошо, что помощь уже не требуется. Для народа пока толком ни чего не сделано. Если в чем то и сделали шаг вперед, то десять сделано назад.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему