Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
>

Победитель фотоконкурса «Смешное фото»


Zoolog


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 741
Регистрация: 3.1.2009
Из: Сибири
Пользователь №: 1
Спасибо: 111


Заработано: 2.39p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 2.39p






Репутация:   5  


сообщение 22.2.2010, 0:48
Сообщение #1
Фотоконкурс «Смешное фото» завершен. halilua одержал победу с минимальным перевесом (1 голос). Мы уже связались с победителем, чтобы получить всю необходимую для отправки приза информацию. Фотография, занявшая первое место:


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Irinan



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 280
Регистрация: 24.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 295
Спасибо: 10


Заработано: 16.5p
Выплачено: 2.36p
Штрафы: 0p
К выплате: 14.14p






Репутация:   0  


сообщение 27.2.2010, 14:20
Сообщение #2
Поздравляю победителя с победой! Фото отличное!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Джерри



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 542
Регистрация: 24.2.2010
Из: Украина
Пользователь №: 456
Улыбнуло: 35


Заработано: 8.84p
Выплачено: 7.41p
Штрафы: 0p
К выплате: 1.43p






Репутация:   2  


сообщение 27.2.2010, 21:53
Сообщение #3
Поздравляю! Хотя все фотографии очень достойные, эта, на мой взгляд, действительно самая удачная!



Все-таки собаки гораздо реже людей писаются в лифте...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

halilua



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 530
Регистрация: 1.3.2009
Из: Псков
Пользователь №: 15
Спасибо: 20


Заработано: 2.36p
Выплачено: 2.26p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.1p






Репутация:   0  


сообщение 28.2.2010, 1:28
Сообщение #4
Спасибо всем за поздравления. drinks.gif




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Bo1k



Иконка группы

Группа: Участник клуба
Сообщений: 132
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 341
Спасибо: 1


Заработано: 2.15p
Выплачено: 2.13p
Штрафы: 0.1p
К выплате: 0.08p






Репутация:   0  


сообщение 1.3.2010, 1:18
Сообщение #5
Фото действительно отличное, только по моему я читал что конкурс называется " Смешное фото ", а не сфотографируй симпатичное животное, я в этом конкурсе увидел только 4 фотографии, с которых можно было тупо улыбнутся, никакого даже легенько смеха у меня не было, и врятли оно у кого-то было. Даже фотографии у mariannadik - простоя кошка или кот, который просто лежал на кровати в разных позах набрала 6 голосов за одну фотку - кто смеялся с этого животного напишите пожалуйста мне в личку, я вам таких же штук 100 отправлю для позитивного настроения, со стула упадёте! flaj вообще получил 7 голосов, за что? За то что он не успел или не выиграл на предыдущем конкурсе " Мир снов "? Вот у Zelena 2 и 3 фотка, вызвали улыбку, подписи действительно идут к фоткам. Вот еще у justfun(a) 2ая фотка прикольная, подпись конечно отвратительная - детская, ну то ниче, прочитавши коментарии выше """ Поздравляю победителя с победой! Фото отличное! и Поздравляю! Хотя все фотографии очень достойные, эта, на мой взгляд, действительно самая удачная! """ вы что, ?! Даже очень удачная! , я бы так свою кошку к утюгу приставил горячему - была бы тоже фотка удачная. В итоге хочу сказать что я с этого конкурса просто в шоке, я не хочу сказать что я там обижен, за то что моя фотка не выиграла или чтото в этом роде, просто считаю этот конкурс безобразным. Как к этому относиться админ, я понять не могу, наверное и ему фотка тоже понравилась, пузо просто разрывало, как еще голосование проводилось - как у баранов ( такие животные ) конкурс длился до 21, выбрали фотку 22, а 23 уже 3 или 4 фотки имели одинаковые голоса. Всё сделано умно и как полагаеться. Конкурс вызывает тупо отвращение.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Zoolog


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 741
Регистрация: 3.1.2009
Из: Сибири
Пользователь №: 1
Спасибо: 111


Заработано: 2.39p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 2.39p






Репутация:   5  


сообщение 1.3.2010, 14:56
Сообщение #6
Цитата(Bo1k @ 1.3.2010, 1:18) *
Даже очень удачная! , я бы так свою кошку к утюгу приставил горячему - была бы тоже фотка удачная.

Ууу... мне бы вспомнить, когда у нас последний раз батарея была горячей. Не буду больше ничего говорить... но посмотрите на свою фотография, а потом на фотографию победителя... и подумайте... невиновны ли Вы сами в том, в чем обвиняете halilua.

Цитата(Bo1k @ 1.3.2010, 1:18) *
Как к этому относиться админ, я понять не могу, наверное и ему фотка тоже понравилась, пузо просто разрывало

В голосование участвовали обычные пользователи, какое отношение я должен иметь к этой фотографии?
Цитата(Bo1k @ 1.3.2010, 1:18) *
, как еще голосование проводилось - как у баранов ( такие животные ) конкурс длился до 21, выбрали фотку 22, а 23 уже 3 или 4 фотки имели одинаковые голоса. Всё сделано умно и как полагаеться. Конкурс вызывает тупо отвращение.

Спасибо за мнение.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

zarich1



Иконка группы

Группа: Ожидающий проверки
Сообщений: 66
Регистрация: 3.3.2010
Пользователь №: 467
Купите словарь: 3


Заработано: 0.95p
Выплачено: 0.93p
Штрафы: 0.05p
К выплате: 0.03p






Репутация:   0  


сообщение 3.3.2010, 21:26
Сообщение #7
Поздравляю! yahoo.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

halilua



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 530
Регистрация: 1.3.2009
Из: Псков
Пользователь №: 15
Спасибо: 20


Заработано: 2.36p
Выплачено: 2.26p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.1p






Репутация:   0  


сообщение 5.3.2010, 22:45
Сообщение #8
Bo1k, Спасибо за вашу критику и субьективное мнение,но голосование было не наигранное,голосовали пользователи за конкретную фотографию и без всяких накруток,всё считаю честно.
А вам советую не растраиваться по этому поводу и желаю побед в следующих конкурсах.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Джерри



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 542
Регистрация: 24.2.2010
Из: Украина
Пользователь №: 456
Улыбнуло: 35


Заработано: 8.84p
Выплачено: 7.41p
Штрафы: 0p
К выплате: 1.43p






Репутация:   2  


сообщение 10.3.2010, 9:40
Сообщение #9
Цитата(Bo1k @ 1.3.2010, 2:18) *
Фото действительно отличное, только по моему я читал что конкурс называется " Смешное фото ", а не сфотографируй симпатичное животное, я в этом конкурсе увидел только 4 фотографии, с которых можно было тупо улыбнутся, никакого даже легенько смеха у меня не было, и врятли оно у кого-то было. Даже фотографии у mariannadik - простоя кошка или кот, который просто лежал на кровати в разных позах набрала 6 голосов за одну фотку - кто смеялся с этого животного напишите пожалуйста мне в личку, я вам таких же штук 100 отправлю для позитивного настроения, со стула упадёте! flaj вообще получил 7 голосов, за что? За то что он не успел или не выиграл на предыдущем конкурсе " Мир снов "? Вот у Zelena 2 и 3 фотка, вызвали улыбку, подписи действительно идут к фоткам. Вот еще у justfun(a) 2ая фотка прикольная, подпись конечно отвратительная - детская, ну то ниче, прочитавши коментарии выше """ Поздравляю победителя с победой! Фото отличное! и Поздравляю! Хотя все фотографии очень достойные, эта, на мой взгляд, действительно самая удачная! """ вы что, ?! Даже очень удачная! , я бы так свою кошку к утюгу приставил горячему - была бы тоже фотка удачная. В итоге хочу сказать что я с этого конкурса просто в шоке, я не хочу сказать что я там обижен, за то что моя фотка не выиграла или чтото в этом роде, просто считаю этот конкурс безобразным. Как к этому относиться админ, я понять не могу, наверное и ему фотка тоже понравилась, пузо просто разрывало, как еще голосование проводилось - как у баранов ( такие животные ) конкурс длился до 21, выбрали фотку 22, а 23 уже 3 или 4 фотки имели одинаковые голоса. Всё сделано умно и как полагаеться. Конкурс вызывает тупо отвращение.


Я в восторге от Вашего красноречия! Ещё раз посмотрела все фотографии, и особое внимание обратила на Вашу работу. Если вы считаете, что нарядить животное в какую-нибудь одёжку, а потом всё это веселье заснять будет оччччень смешно, то значит у меня что-то с чувством юмора. Если у Вас ещё 100 таких фотографий, лучше никому их не показывайте. Возможно что у меня не только с чувством юмора что-то не так, но и с головой тоже... Несколько раз перечитываю Вашу фразу по поводу утюга... ну ничего не пойму - ни смысла, ни логики... sorry.gif



Все-таки собаки гораздо реже людей писаются в лифте...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 






Форум IP.Board 2.3.6 © 2011 IPS, Inc