Внимание: Внимание!!! Начисление поощрения за активность на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату поощрения за активность просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако поощрение за активность прекращается, но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
·

 
Тема закрытаНачать новую тему
>

Новостная лента - 2


Zoolog


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 741
Регистрация: 3.1.2009
Из: Сибири
Пользователь №: 1
Спасибо: 111


Заработано: 2.39p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 2.39p






Репутация:   5  


сообщение 27.1.2010, 22:14
Сообщение #1
  1. 01.02.2010 возобновится оплата за сообщения, но полностью изменится система вывода заработанных средств. Коротко о новой системе можно узнать в теме «Поощрения за активность на форуме и сайте». Подробная информация о новой системе вывода будет опубликована в конце недели. Внимание! До 31 января можно заказать выплату на WMZ-кошелек.
  2. К сожалению, из-за финансовых проблем мы не сможем провести мероприятие, запланированное в честь Дня Рождения клуба. Но проведение обещанного фотоконкурса «Смешные моменты» состоится. Приз за первое место: Чашка либо коврик для мыши с фотографией Вашего питомца. Будут ли призы за второе и третье места – неизвестно. Прием фотографий на конкурс начнется 1 февраля и продлится неделю.
  3. Известна точная информация о ценах и способах за доставку в будущем бутике клуба:
    • Доставка почтой (Россия, СНГ, Балтия) - 7.00 USD.
    • Курьерская доставка (Санкт-Петербург, в пределах КАДа) - 8.00 USD
    • Курьерская доставка (Москва, в пределах МКАДа) - 7.00 USD
    • Самовывоз (Санкт-Петербург) - 5.00 USD
    • Самовывоз (Москва) - 3.00 USD
    • Доставка почтой (Украина) - 3.00 USD
    • Доставка на склад в вашем городе (Украина) - 2.00 USD
    • Курьерская доставка (Украина) - 5.00 USD
    • Самовывоз (Киев) - бесплатно
    • Курьерская доставка (Киев) - 3.00 USD.
    • Доставка почтой (дальнее зарубежье) - 12.00 USD.


--------------------
Оценки сообщения:
1 x Спасибо

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

halilua



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 530
Регистрация: 1.3.2009
Из: Псков
Пользователь №: 15
Спасибо: 20


Заработано: 2.36p
Выплачено: 2.26p
Штрафы: 0p
К выплате: 0.1p






Репутация:   0  


сообщение 28.1.2010, 0:42
Сообщение #2
Вот всё теперь стало ясно!!!,конечно пользователей отсеиться в разы после того нововедения,ибо процентов 60 здесь и накручивали ради зароботка,чтож подождём первого числа,конечно третий пункт пока для меня в сомнениях,и также есть кое какие минусы,но пока не буду писать,к тому же это моё мнение sorry.gif ,посмотрим что скажут другие поьзователи.




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Irinan



Иконка группы

Группа: Почетный участник клуба
Сообщений: 280
Регистрация: 24.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 295
Спасибо: 10


Заработано: 16.5p
Выплачено: 2.36p
Штрафы: 0p
К выплате: 14.14p






Репутация:   0  


сообщение 28.1.2010, 8:48
Сообщение #3
А теперь вот посмотрим, реальное кол-во пользователей, которые пишут отзывы о том, что здесь хочется остаться не только из-за заработка. ;)
Да! Давайте не будем переживать и грустить, народ не будет общаться на форуме ни за какие обещаные удовольсствия, если форум будет "пустой" и "бездушный".
Давайте покажем личным примером, что деньги не главное! Нас мало, но мы в тельняшках! ;)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Zoolog


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 741
Регистрация: 3.1.2009
Из: Сибири
Пользователь №: 1
Спасибо: 111


Заработано: 2.39p
Выплачено: 0p
Штрафы: 0p
К выплате: 2.39p






Репутация:   5  


сообщение 28.1.2010, 14:02
Сообщение #4
Цитата(halilua @ 28.1.2010, 0:42) *
,конечно третий пункт пока для меня в сомнениях,и также есть кое какие минусы,но пока не буду писать,к тому же это моё мнение sorry.gif ,посмотрим что скажут другие поьзователи.

Добавлю. Доставка приза за первое место будет оплачиваться администрацией. Что касается доставки в бутике, то ее можно будет оплатить средствами с форума.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 






Форум IP.Board 2.3.6 © 2011 IPS, Inc